Муж. И у отца так было.
Цветная простынь тоже от мужчин быстро теряет яркость. Может, от того, что они спят в сорочке, и их тела сильнее выделяют запахи, влагу, пот итд.
Чаще стирать или что? Может цвет, ткань другую какую-то особую выбирать.
Организация быта
Что делать, чтобы белая простынь не становилась серой? Обычно в тех местах бывает, где мужчина спит.
Это потому, что у мужчин потовые железы иначе работают, и кожа иная. Она у них более плотная, видимо, выделяется что-то. Я меняю простынь 2 раза в нелелю, хотя муж ежедневно и душ принимает и в ванне любит полежать.
Ольга Квашнина
Также у меня... В посн время заметила, как у нас часто совпадают суждения.)))
Ольга Квашнина
В последнее*
Серой она будет если менять раз в полгода
Это в какой сорочке он спит?
Татьяна Денисова
в грязной, судя по всему :)))
Ольга Квашнина
Пропустила частицу НЕ . Не в сорочке.
может мужчине стоит чаще душ принимать :))
и чаще менять простыни. не замызгивать до такой степени.
у моего мужа таких проблем нет. и все простыни в полном порядке не зависимо от цвета
Ольга Квашнина
Любой мужчина - все равно что коня рядом в постель положить. Ну в сравнении с женщиной .
Чаще стирать. Порошок или гель " для белого белья".
Не стелите белые простыни.. я перед стиркой все белье замачиваю, причем всегда
Ольга Квашнина
Люблю белые. Сухие чистые хлопковые.
Ольга Квашнина
Выглаженные.
раз в неделю менять, 3 комплекта постельного белья, как минимум.. у меня 2, маловато.. кстати, только вчера заказывала на васильке, ивановский инет магаз, все хвалят и по ценам приемлемо.. посмотрим))
Ольга Квашнина
Как там цены? И качество?
Если знаешь, что ляжет мужчина, то не надо стелить белое. Для мужиков сойдёт цветное тёмное
Ольга Квашнина
Таких комплектов у меня хватает.
Ольга Квашнина
Он всегда стал со мной ложиться в последнее время.
Возможно, бельё у них, трусы красят простыню. Да, кстати, не простынь, а простыня))
Я б сказала, чаще стирать... но не простыню.
Купите отбеливатель и не парьтесь.
Ольга Квашнина
Какой?
У меня сейчас нет белого белья, хотя хотелось бы.. Раньше было, но это давно, и тогда я белье кипятила..) Может, просто чаще менять простыню?
Ольга Квашнина
Спросила в одном из отделов камышинский текстиль. Мне сказали, что у них такого не бывает обычно
Но иногда берут заказы. В том числе и гос. заказы. В поезда, гостиницы... И у них оказалась одна простыня евро. Белое. Она было даже дешевле цветных. Но по качеству лучше.
да передите на цветное красное зеленое...
Ольга Квашнина
Есть такое) . Но иногда белизны охота.
Стирать.
не серить на нее
Выгонять мужа на диван, после выполнения обязанностей.
надо соду в порошок добавлять
Первый раз такое слышу... никогда не было таких проблем...
)))) Потому что ночью рука шалит