Организация быта

У вас каждый день одно и то же?

Любовь Петова
Каждый день что-то должен. И так всю жизнь.
Счастье Это Я
Лучший ответ
Все течет, все изменяется . Даже в одну реку нельзя дважды зайти .
в целом - да, в мелочах - разнообразно
Сейчас нет, не бывает дня сурка у меня. Вот в прошлом году было такое ( когда по домам сидели), даже дни путала
Yana Yanichenaya
Да, у меня последние годы каждый день - день сурка. Иногда даже не знаю какое число)
Ольга Солякина
Всего мгновение - и мы уже другие!
Не важно, хуже или лучше мы!
Весна промчалась, а за ней грядёт и лето,
А там рукой подать до матушки - зимы!
И каждый день несёт мне обновленье,
То - поражение, а то - к вершине взлёт!
Как камешки в калейдоскопе жизнь играет,
Вроде - всё то же! Да узор уже не тот!
За это и люблю свою судьбу я,
И мне всё время интересно жить,
Стараюсь быть весёлой и счастливой,
И каждым мигом жизни дорожить...
Нет, что - то меняется.... Сегодня вышла с собакой в парк - ВОТ ДВА ДНЯ БЫЛО ТЕПЛО... а я была на работе... так из почек развернулись листья, и уже ничего не видно! Соответственно, гнездо ворон, у моего окна за которым я наблюдаю - их тоже стало не видно!
Нет
Нет, разное. За окном то солнышко, то пасмурно, то ветер. Постоянно разнообразие) То кот матерится, что на дачу его не везём)
Хандру из пушки! Лето скоро.
Иринка Крута
Да, примерно всё то же самое. Перемен уже не будет.
День сурка на фоне долгих лет
Loriss Gilyazova
ну не совсем
Всегда по-разному
Нет. У меня что то чередуется, а что то каждый день меняется. Не могу же я каждый день изучать в школе одно и тоже.