Организация быта

Воздухоочиститель aic 8500

Кто что расскажет об этом приборе? Отзывы. Как использовать в комнате? Куда поставить? Какие уровни когда использовать?
Срок использования:Менее месяца

Достоинства

На первом режиме ночью очень тихий, можно спокойно спать. Удаляет запахи кошачей санины, что тоже большой плюс, да и в целом другие запахи тоже. Фильтр легко снимать и чистить. Длинный кабель питания.

От ионизации есть эффекты: воздух становится свежее и пыль не летает. Даже кошачья шерсть когда дуешь на неё быстро оседает на пол.

Спать становится легче.
Недостатки

Фильтр: фильтр грубой очистки по контуру проклеен липучкой, но блин, они зачем-то оставили участки где не проклеено этой самой липучкой и со временем когда снимаешь фильтр чтобы почистить эта ткань растягивается и образуются зазоры в местах где нет липучки и пыль попадает мимо фильтра грубой очистки сразу в угольный и хепа. Не пойму почему так, но пришлось доработать фильтр чтобы хепа не забился через неделю.

Отверстий слишком много и поэтому всасывание слабое. Я заклеил нижнее отверстие и на половину боковые. Как итог при уборке когда в квартире летают клубы пыли видно как он её засасывает.

Размер. Он чуть меньше корпуса от системного блока компа, но лёгкий и удобно переносится за ручку.

Комментарий

Цена неоправданно завышена. Ожидал большего эффекта по уборке пыли, с комнатой в 18 кв.м. не справляется должным образом. Зато для других помещений поменьше отлично подходит.
Наталья Хазай
Лучший ответ
Из первых уст
https:// irecommend. ru/content/ochistitel-vozdukha-aic-cf8500
Оля Ксенофонтова Всего один отзыв. А вы сами не пользовались? Хотелось бы услышать так сказать из первых уст