Организация быта
Как вы ходите под дождем? Я ненавижу мочиться
Вот например вышла я под зонтом. А в момент когда мне нужно сесть в автобус или в машину я закрываю зонт и пока залазию я мочусь. Меня это ужасно раздражает. До ужаса. А вы как делаете
под зонтом. Если дождь мелкий, то за несколько секунд не промокну, пока сажусь. Если сильный, то открываю дверь, сажусь боком, закрываю зонт
Мочатся в туалете, идиотка, а под дождем - мокнут.
а мне лень зонтик с собой таскать только до машины
Мочиться - это пИсать. Мочатся в туалете, а под дождем мокнут или намокают. Я держу над собой зонт в вытянутой руке, садясь в машину, и закрываю его уже после того, как села. И выхожу так же - сначала высовываю руку с зонтом, раскрываю его, а потом выхожу. Так я совсем не намокаю.
Если дождь мелкий то могу и без зонта, а так с зонтом хожу . И немного промокнуть доя меня ерунда
Мочатся не садясь в машину, а в туалете. А если вы мочитесь, то это недержание. И дождь тут значения не имеет.
Глицин не пробовали?
Попробуйте, хорошо помогает стабильности нервной системы.
А ещё холодный (контрастный) душ по утрам и физические нагрузки.
Как это освоите, учитесь радоваться жизни. Это сложновато, но можно освоить. Хорошие Книги, босиком по росе и прочие прогулки на природе…
Если сумеете понять, что трава зелёная, а дождь - мокрый и порадоваться этому, то жизнь заиграет новыми красками)))
Удачи.
Я мочусь в унитаз, или писсуар. Я люблю пить всякие жидкости, поэтому мне приходится регулярно мочиться - это полезно для здоровья.
Попробуй тоже мочиться в туалете, ДО того, как придёт транспорт. Всё-таки мочиться в транспорте - плохая идея. От тебя воняет, ты дурно выглядишь, нужно иметь запасную одежду, чтобы не испытывать неприятных ощущений.
Кстати, а что такое "залазию"? Этот смешной набор букв что-то обозначает?
Ходить под дождём я не люблю, так как правая рука держит трость, а в левой может быть сумка. Куда тогда зонт пристроить? Мечтаю о шляпе-зонтике. Есть такие?
Елена Агеева
Шляпа-зонт стоит недорого. Купить её очень легко. Но для этого может понадобиться интернет. Он у тебя есть?
Ольга Титенкова
Есть, надо попробовать поискать. Спасибо!
Мочаться в туалете. Под дождем обычно промокают. Или промокают и мочатся испугавшись грома. Мне как-то фиолетово, не сахарная, не расстаю.
А до того как на улицу вышла и в автобус полезла, никак нельзя было помочиться?
Пару секунд роли не сыграют. А вот когда ты в светлой блузке и зонт не взяла - это страшно.
Никак, мне например нравится пройтись под дождем)