Организация быта

А в вашем дворе много деревьев?

...что-то растет!
))

Д:
Джаззи :)
Лучший ответ
Москва, вернее ее окраина... новопеределкино... район окружен с 3 сторон лесопарковой зоной в шаговой доступности.... а внутри... наверно там, на верху, решили что не надо нам деревьев, нас мол и так окружают "легкие Москвы".короче : 2 елки и рябина. всё!
Очень много!! !
Летом вообще из окна ничего не видно!!! !
Сейчас видно три дома))) , пока деревья не в зелени.
Natalia )))
Полтора.
Лера Жуковская
24 штуки. вчера с окошка считала!:)))
В моем дворе много. Ровно 41. ЗАвидуете?
Anasteisha Kovalenko
не парк конечно, но имеются
Зарина Кукуева
У нас во дворе домов много и два дерева.
о.... на фотке прям мой двор ))
Да
Мало, их только посадили, так как дом новый.
Очень много, и все неухоженные, соответствующие городские службы не озаботились ни разу их подпилить. Теперь этот дремучий лес весь солнечный свет затеняет своими кронами.
Полтора
очень мало к сожалению
какие деревья одни пеньки, в этом году наше правительство города с ума сошло, были прекрасные деревья!!! так ходишь летом и душа радуется, а теперь раз пенек, два пенек, три!!!)))
Много! Это липы, которые посадили при заселении дома лет 30 назад.
Во дворе не может быть много деревьев....
Firuza9792 Saidova
да, очень много поэтому свет в окна правтически не пробивается тем более у нас первый этаж!
Да очень много. Смотри фото из окна.
*sayara *
Достаточно)