Организация быта

Мужчины от природы меньше живут. Как надо беречь нас, где надо беречь нас?

Позволить проявлять эмоции, как и женщинам. А то от сдерживания эмоций (слёз, например) толку никакого, один вред для нервной системы, который выливается потом в кучу болячек

А то сейчас там, где мужчина потянется за бутылкой, женщина выплачется и успокоится без всяких доп. средств
(D
(0_)Your Dream Love Me(0_)
Лучший ответ
Наталья Иванова Своими эмоциями задрали уже, як хорек курицу. Песни про скупую мужскую слезу, тьфу.
Меньше бухать, курить и шляться надо.
Работать больше, в том числе и мозгами, взять на себя весь домашний труд
Elena Zelinskay
Беречь? Это с чего вдруг? Сами начните за своим здоровьем следить и проблем не будет
когда жены начнут обеспечивать мужчин. тогда и заживем
Яна Леонова
Elena Zelinskay Как будто мужчины женщин обеспечивают! Насмешили!
Как скотину надо заставлять работать, а иначе нах вы нужны
Ирина Денисова Тупой биологический подход животной самки. Мало отличающийся от подхода самки богомола.
Диета, больше двигаться, не иметь лишний вес, обуздать страсть. Проживете на 20 лет больше
Кормить надо вкусненько, спать укладывать вовремя, на свежий воздух вытаскивать почаще, в отпуск уговаривать ездить на море к полезному воздуху, обсуждать путешествия-книги-фильмы-спектакли-погоду-работу-новости-передачи РенТВ, чтобы мозг не скучал и тренировался, и секс не давать прогуливать для регулярной проверки бодрости организма и осмотра внешних кожных покровов.
Зачем? Береги не береги помрете
береженого бог бережет.
никто вам не мешает найти нормальную заботливую женщину, и жить семейно и спокойно
$$$Мадя$$$ @@@@@@@@
Туяра Иванова А ты сама спокойная женщина и спмейная?
Мужчины от природы хитрее, придумали, что они живут меньше, а на деле... всю жизнь сидят на шее... сначала у матери, потом у жены, она их кормит, обстирывает, за ручку в больницу водит, чтобы сдать кровь с пальчика... а им все мало. А если вдруг заболела жена... это её проблема, и муж "в домик" убегает. Не раз такое видела (
Нормальные меньше, потому что не жалеют себя, их жены берегут. А те, кто себя любят, живут долго и одни.
Ирочка )
нас надо беречь и ценить, но не все женщины на это способны
не курить
не пить
не наркоманить
Dark Rubin
***приколисто4Ка Прикольчик Курить канабис каждый день
Пить только дорогой виски
Употреблять крокодил одним с помощью одного шприца на весь город
В ежовых руковицах