Организация быта

Что обычно говорите коллегам или соседям, которые пытаются сесть вам на голову?

Надо в рыло бить, а не говорить.
Марика Кирамин
Лучший ответ
Ангелина Антипова А что делать если подавила в себе это качество?
Виктория Мальцева всех не перебьешь
*(Александра )* А если неприязнь страшная у маргинального коллеги. Только ко мне, за то что я существую? Что предпринять, как решить вопрос? С ним же работать как-то надо.
Я с теми, кто вышел строить и месть в сплошной лихорадке буден. Отечество славлю, которое есть, но трижды — которое будет. Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи. Я радуюсь маршу, которым идём в работу и в сраженья.
Karl Miss
матерюсь на них
Ненси Дрю
Ставлю на место, чтобы впредь было неповадно.
Словами. Культурно.
Игнор и невосприятие их как серьезных, презрение
Юлия Бушева
никто не пытается сесть мне на голову
Marge Marge
я не могу это сделать потому, что….
Ирина Клебан
Посылаю в увлекательное, сексуальное путешествие)
Эльнара *
нет
знаешь такое лаконичное слово "игнор"? это самое эффективное с хамами и приставунами
а с соседями и коллегами у меня хорошие отношения, хамов и сующих свой нос за "красную линию" среди них нет
Виктория Мальцева что такое красная линия?
Полный игнор.
Aitpaim Iwin Ne
Ко мне не лезут и не хамят
Любовь Турчина
объясняю, что на самый большой хер есть хер с трапециидальной резьбой.. не помогает-действую-стреляются, вешаются, топятся..
*****наталия *****
"Что обычно говорите..." Каждая ситуация уникальна и нужна конкретика. В одном случае можно и промолчать, в другом проигнорить, а в третьем и послать.
Просто так не пытаются сесть на голову и ко всем подряд не садятся, наверное вы вели себя отзывчиво до этого момента, может даже слишком
Мика ********
Ангелина Антипова И лицо ещё доброе как назло. Подруга сказала что я в белой куртке своей выгляжу как милый безобидный барашек.
Капец.
Ну пару раз начальству его по имени-отчеству с какой-то приставкой матерной хвалю
Elena Tinkova
Как ни странно, но мат они понимают.
Я игнорирую.
И отстраняясь..
Просто в лицо говорю, что мне не нравится. В редких, исключительных случаях могу и матом послать, если совсем хамят/наглеют.
Ангелина Антипова Первый интересный совет.
Я акуеваю
Не общаться
говорю что это не моя работа и мне плевать
и не делаю
а с знакомыми бартр или я могу но для этого потребуются деньги
Если бекспричинная ненависть или неприязнь (одно и то же) со стороны коллеги - тогда что? Ума у меня нет его уволить. Обычно у всех есть ум, доказывают начальникам, чтобы уволили, а я так не умею, тем более тот идиот вошел в доверие к начальству многолетней лестью.
Вика Кауэр
Мне не садились а вот соседке тряпку для ног на голову нахлобучили.
Ангелина Антипова Вот хамы! Или за дело?
Меня знают как нищего и злого, так что моя голова в порядке.
Татьяна Семкина Честно, я с соседями не разговариваю, они мне нахамили и я вызвал полицию, теперь они шушукаются в углах как мыши.. Колега по работе вообще угрожал меня убить, я вызвал полицию, отдал видеозапись угрозы и заявление об угрозе убийства.
стараюсь не обращать внимания, еще и комментируют каждый шаг да каждого слово
Говорю, чтобы не лезли, там уже занято.
Надо научиться говорить нет, и побарабану на те плюсы которые они тебе дают, слать их и всё