Организация быта
Прилично ли шататься по чужому дому в семейных трусах?
Если ты там комнату снимаешь. Думаешь, что проскочишь в туалет незамеченным и обязательно натыкаешься на хозяина дома или на его жену.
Не прилично. Кто жил в коммуналках знает, что в трусах в места общ. пользования в нижнем белье выходят только самые опустившиеся алкаши и нарики
Для меня было не приемлемо.
Ирина "росмедснаб"
а сдавать комнату в квартире где живете с мужем это приемлемо?
В чужом доме я шатаюсь без трусов, потому что без штанов я могу оказаться только у любовницы в гостях.
неприлично, и жена может подумать, что специально, а муж начнет смотреть косо
С утренним стояком шёл?
Надежда Леонтьева
С вечерним висяком:)
Да в принципе, пофиг . Что они, эти хозяин с хозяйкой, мужика в трусах не видели? Без трусов было бы немного не то ...а в трусах ...Женщины уже давно привыкли, что трусы- универсальная домашняя одежда мужиков.
Халат! Купите длинный халат.
В золотые звезды.
Надежда Леонтьева
И аналогичный колпак? :)
Екатерина Елистратова
и корону
люди халаты изобрели чтобы не проскакивать где попало в трусах на босу ногу...
Надежда Леонтьева
Ага, и тюбетейки:)
В Германии принято в одной комнате, если это молодежная общага, ходить в трусах. Но у них нет таких страшных трусов как у русских, из которых вываливается всё что плохо прикреплено к телу.
Ходите в плавках - и не голый, и на секс тянет всех.
Норм, но надо выкатить левое яйцо, что бы торчала
Да, неприлично. В комнате, которую снимаете, ходите в чем угодно, а в помещениях общего пользования накиньте халатик))
Нет надо голым
Лиана Галиуллина
Перед мужем, чтоб позвал с женой поразвлекатся ????
пох, и хозяйке засади
Неприлично шататься без трусов. А в трусах вполне себе нормально, но лучше, всё же, в штанах. В штанах не холодно и комары не кусают...
Лиана Галиуллина
В шортах*
Ну вы же теперь как бы одна семья :3
да, не прилично, тут и думать не чего.
Не вижу ничего в этом плохого, они знали на что шли, взяли деньги пусть теперь терпят
Насрать
Нет, мало что подумают.
вполне