Организация быта

Явно дряхлые книги выкидываете или продаете на авито по 10 рэ?

У меня нет таких дряхлых книг
Вероника Молькова
Лучший ответ
Пока не готова расставаться с книгами
Все отвожу на дачу
Там надо какой-нибудь кутубхона-сарай построить, для книг
Aigerim Usenbekova
Мне кажется, сегодня продажа бумажных книг, это какая-то потеря времени. К сожалению, многое придется выкинуть. Всякие оставшиеся от мамы *любовные романы* и прочее.
Эльмира Амирова в библиотеку отнесите. они передают в больницы, дома престарелых и проч
не морочусь, пару пакетов в библиотеку отнесла, тч. хороших крепких. они сами разберутся, в топку или кой-чего подремонтируют.
Недавно на даче перебрал свою библиотеку. Сдал в макулатуру 175 кг по 6 рублей за кило. Такие вот дела: -)
Arai
Отчено она дряхлая? Её много читали? Значит, она имеет особую ценность, надо беречь. А если не хватает страниц - в макулатуру, т. к. уже негодная. Не будешь же продавать брак!
Катя Волкова
для меня старые книги это ценность. за исключением художественной литературы .
продавать ценности за резаную бумагу нецелесообразно .
из книг можно получать информацию независимо от электричества .
Бегжигит Айдана За резаную бумагу красавчик хорошо сказал надо запомнить.
Сую в печь.
Выкладываю в подьезд на калорифер или подоконник, их там быстро утаскивают.
Мешок книг на иностранном языке 15 минут пролежал, дальше его спёрли, весь.
Л*
Леся *
и не дряхлые.. сложила вынесла на скамейку.. кто хочет забрал
в библиотеку отнес.
У меня книги в электронном виде.
Елена Коржова
Мы как то работали возле книжного развала я купил водителю книгу по садоводству за рубль. Том гончарова за 3 рубля в прекрасной сохранности ребятам на туалет и книгу за 15 рублей как разбогатеть. Через 3 дня разбогател и уволился