Организация быта
Какая работа по дому Вас утомляет больше всего?
Никакая. Это рутина. Я её с лёгкостью выполняю. Ненавижу затянувшийся ремонт, бардак и срач
Приготовление пищи.
готовка, уборка, бесполезная трата времени для меня. вся эта работа на унитаз. ОТ этого нет никакого роста, а вот время тратится, силы тратятся, и главное--это никогда не кончается, по кругу
Жанара
А как- же- вязать грелки для кружек или чайников? митенки-- или как их там? мочалки из старых колготок? варить мыло? или вы без этого живете?
Готовить ненавижу!
Уже - всякая... это по- молодости скакала- прыгала --щас к земле тянет
Ольга Дуваленская
Попей пивка маненечко...
Галина Пшеченко
Меня с рождения)))
Приготовление еды
я больше утомляюсь в попытке настроиться на домашние дела
Вся. Я лучше на работе буду больше работать и оплачу клининг и готовую еду, чем шуршать по дому.
нет такой.
Уборка, я в ней вижу бессмыслие жизни
Убирать за всеми домашними вещи по местам, и вытирать пыль.
Это и время отнимает, уборка может растянуться на несколько часов.
Причем мои вещи всегда на своем месте
смотреть как дом работница раком лазит и убирает
Не люблю когда вещи дочери после стирки-просушки не убираются на место! Когда бардак на столе внука! Когда не вытирают стол после приёма пищи, не моют посуду, а копят целую раковину ( посудомойки нет). Убрать сразу недолго, дольше всё это разгребать! Ругаюсь больше 4 лет по этому поводу, порой хочется отправить их по другому адресу!
Искать драгоценности у хозяев.
От настроения зависит. А так обычно ничего не утомляет
Да
Опи3дюливание кота и кошки.
любая
Не люблю разбирать вещи, когда накопилось много хлама. Тяжело отделять зерна от плевел, это ж сколько решений принимать приходится)
Ещё я разлюбила готовить. Не вижу смысла часами кашеварить.
Мыть полы.
уборка
Любая
Пылесосить
перетаскивать холодильник