Организация быта

Разучилась смотреть телевизор. Что делать?

а ничего не делать
сейчас многие разучились зомбоящик смотреть в виду его неинтересности и дурости того что по нему показывают
Kristin Bessonova
Лучший ответ
Biba Assanova Тетка смотрит какой-то религиозный канал.. хотя раньше никак не увлекалась религией
тренировать дозированно и принудительно, привязывать сначала себя на час к дивану
Natalia Fedeles
Олеся Рябоконь Дык заснуть же можно ))))
И хорошо Лучше книги читайте
Муз ТВ смотрю или культуру - там романсы или какие-то еще старые фильмы))) На Новый год- послушала речь президента- ну уж без этого никуда!
Biba Assanova
Иногда смотрю, с обратной стороны
Елена Юхимец
Среди моих знакомых его смотрят только люди глубоко за 75.
оно того не стоит!
А что бы вы хотели?
Надежда Туча
Елена Марочкина Заинтересовться какой-то передачей.
На Альцгеймера провериться.
Asema Hamzaeva
Даю уроки по просмотру телевизора- недорого)
Я давно его только слушаю, когда на кухне вожусь
Смотри ютюб. Зачем телек нужен?
Kristina Bykova
Елена Марочкина То же самое.
садишься на табурет, пучишь глаза в источник... главное не забывать дышать, это важно.
Я слышал что некоторым помогает расторжение договора с интернет провайдером.
Ольга ***
начать с букваря...
Mirajane Strauss
НУ полдела сделано. Осталось этот телек выкинуть
Бабушка, увидев как я говорю с друзьями по скайпу, пошла говорить с президентом по телевизору
Юлия Веселова
Ну надо учиться заново. Не переживай, всё получится.
Приветствую Вас!
Мне кажется, что нам что-то подмешивают в телевизор. Иногда возникает странное чувство, будто я живу в стране, где власть нас не любит. Но стоит включить телевизор, как это наваждение проходит.
Правильно говорят: Не стоит включать телевизор и мозг одновременно. Это несовместимые вещи, как камин и кондиционер.
С уважением Владимир Ильич.
Люба Фомичева
Смотреть ютуб
Елена Марочкина Это одно и то же.
Какие проблемы?
так радуйся то, нафиг киселевщину смотреть то.
Даша Кистрица