Организация быта

Зачем пылесосить полы? Я против пылесошения, только за мыть! А вы?

Юлия Яремчук
Пропылесосил, потом помыл
Юлия Загрищенко
Лучший ответ
Юлия Яремчук Так зачем пыль гонять?
я с вами согласна пилесос у меня есть но другое дело ковры, они щас воопще не нужны не модно такое воопще, купил швабру крутую протер пол и все (влажная уборка) при условии конечно что и линолиум у вас новый и хороший, не старый и не подранный
Потом мыть проще
а мы только пылесосим и вообще никогда не моем. кроме случаев когда чтото пролилось на пол
У меня моющий пылесос. Шах и мат!)
Таня Труханова
затем, чтобы пыль тряпкой не развозить. Порой, кстати, достаточно просто пропылесосить
Юлия Яремчук Так для этого достаточно пройтись влажной тряпкой. А почему когда пылксосят воняет пылью, просто бе?
палас лежащий на полу только мыть!!
Я за .
Зависить от того насколько часто это делать. Если каждый день, то влажной уборки достаточно. Если раз в неделю, естественно есть какой-то мелкий мусор, пыль, шерсть животных, который легче сначала собрать пылесосом. А потом мыть проще, тем более большинсво сейчас не ползают с тряпкой, выбор швабр огромен.
Ирина Смирнова
Как бы не было, но я пройдусь пылесосом, а потом мою сначала " сыро", затем тряпку отжимаю насколько возможно насухо и снова пройдусь уже по сырому. Так мама учила, было это почти 60 лет назад.
затем, чтобы сначала собрать пыль, а потом помыть, а не развозить грязь по всему полу.
Lady Collection
да хоть как, лишь бы чисто было
Atika Atika
Т. е. вы пыль и мелкий мусор предпочитаете тряпкой размазывать?
София Садыкова
Сначала пыль убрать, потом помыть.
Перед тем как помыть пол, надо пыль собрать, иначе весь ворс, пыль будете гонять тряпкой по всей квартире и тряпка будет вся в ворсе и волосах.
Мне лень пылесосить и мыть тоже лень купил робота пылесоса, он сам и моет и пылесосит. Жаль убирать добро с пола не умеет, а то тоже лень
Пылесосить а затем мыть. Зачем грязь по полу растирать?
Юлия Яремчук Смотря как часто вы меняете воду и как часто моете один участок
Помой мои паласы.
Ольга Якушева
ДА! КАЖДОМУ СВОЕ!!!
у нас в семье такого и не было. канеш тока за влажную уборку
Асия Сабурова
Сначала обязательно пройтись пилесосом обязательно а уже потом Мить пол
если нет пылесоса мой. если есть пылесос то можешь