Разговор двух взрослых мужиков, работающих вместе:
- Сколько там до обеда осталось?
Второй смотрит на часы:
- Двадцать пять минут.
- Двадцать пять минут десятого или одиннадцатого?
- Ты меня что только что спросил:
"Сколько осталось до обеда! ?" я тебе ответил! Зачем ты меня бесишь идиотскими вопросами? Ты же меня не спросил, "Сколько времени? ", правильно? Если бы ты спросил, я бы тебе ответил: - Пять минут одиннадцатого!
- Если у тебя плохое настроение, не надо его вымещать на мне...
-Нет! У меня нормальное настроение, но, ты мне его портишь своей тупостью и идиотизмом.
Организация быта
Почему идиот никогда не признает, что он "идиот" ?
Идиот не знает что он идиот и не соглашается что он идиот
Потому, что идиот )).
Потому что "для лакея не существует героя"
Тему развивали Гегель и Толстой
Кто изучал философию, тот знает
Лакей не представляет, что кто-то может быть героем, потому что всех полагает равными себе, лакеями
Не понимает, что есть что-то высшее, нежели лакей, не заглядывал туда
Герой - понимает, что есть лакеи, он видит сверху нижний уровень
И для идиота не существует неидиотов. Поэтому он даже не озадачивается сравнениями
Тему развивали Гегель и Толстой
Кто изучал философию, тот знает
Потому-же, почему умный не скажет что он умный. Один в состоянии осознать что всегда найдется кто-то умнее, а другой...
другой идиот
просто заработался, задумался, вот и сказал невпопад, а вот у второго явно с нервами не все в порядке
а кто в данном случае идиЁт, тот, кто спросил, или ответил ?
Меня больше бесят работяги, которые за пьянкой обсуждают свои будущие шабашки.
«То же самое мог бы сказать интеллигентнее»
(х/ф «Три плюс два»)
чойта? идиот с вышкой легко признает, но тем не менее будет настаивать на своей уникальной трактовке происходящего
Такое ощущение, что первый, кто спросил - женщина без мозга.))
просто мысли скачут (как блохи, если угодно)
Это как в анекдоте
- Петька, что там у нас приборы ?
- 20 !
- Что 20 ?
- А что приборы ?..
Тот, кто спросил про время до обеда, сам после начала тупить, или дойопываться. Что из этого здесь - можно ответить, только зная этого человека. У нас на работе полно таких людей- умных, но душнил страшных . Ответишь раз такому про время ...в следующий раз скажешь, что часы забыл .
- Петька, что там у нас приборы ?
- 20 !
- Что 20 ?
- А что приборы ?..
Беседа с человеком с синдромом Аспергера.
Юлия Халина
У кого именно по вашему мнению синдром Аспергера?
где смиеятся
Сами себе люди ставят границы, когда они реально идиоты и когда нет. Я лично не считаю себя идиотом, потому что не могу решить школьную задачу. Хотя кто то считает. короче попочка.
просто когда человек спросил сколько до обеда имел в виду сколько времени и сам не понял ответ на свой вопрос когда ему сказали 26 минут - так происходит когда человек говорит не обдумывая что говорит - чисто на эмоции ) а в наше время либеральное эмоциональными становятся всё больше людей особенно подростки а девки так уже давно ) не зря говорят женская логика а на самом деле логики нет а одни эмоции