а не надо жениться на принцессах.
Самая короткая и прекрасная сказка!
— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: - НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец
Организация быта
а так слабо?
Почему прынцессы и балерины падают в обморок, когда узнают, что выбранный ими"прынц"ссыт в раковину, когда М и Ж занято?
от зависти наверно
Ой, как жеЖ хорошо жить без прЫнцев!
принцессы наверное пьют из раковины, а тут такой каламбур)
Потому что обидно узнать что вместо мужчины достался свин с недержанием
Эльвира Вяльцева

Принцессы лет с 8 трочат, а это лишь игра в не такую
В баночку можно в литровую писать если сан узел занят или в ванной моются .
У меня как - то были гости,дак сидели в туалете долго, что я в своей квартире не могла пописать сходить. Это давно было..
Сейчас давно никто не ходит ко мне и я не зову никаких гостей .
Мне надо,чтоб туалет был всегда свободный. Моей жопе нужен комфорт и хорошие условия.
Я ванну когда принимаю, то могу писать сразу в ней. Но я ванну не набираю . Так душем, сидя люблю .
А вот какать уже надо встать.
Было ,что моюсь и тут бац..... Охото по большому .. и думаю .....Вот блин... Но можно и попу помыть заодно хоть.
А вот какать уже надо встать.
я тоже ссала в раковину, потому что толкан отдельно с ванной был, а я тогда мылась.