Организация быта
Расскажите прикольную историю из школьной жизни вашей.... реальную что когда вы школе учились произошло или с вами
Или с кем -то еще....

у меня одноклассница умерла от передоза
последнюю школу вспоминаю теплыми словами (я училась в 4-х школах в связи с переездами), в школе не помню прикольных историй, но вот навеяло вашим вопросом
Когда я училась в школе, на большой перемене были полноценные обеды, обычно из класса обедали человек 5-7, но кто ел последним, тот должен был убрать со стола за всех, с тех пор я научилась быстро есть
я умница, отличница, кинула огрызок яблока в аквариум, который стоял возле учителя, она раскричалась Кто ?? ну я встала и призналась, она не поверила и сказала, вот видите, Свете пришлось взять чужую вину на себя !
А у меня обратная история - не курила, не пила, ни с кем вообще не общалась, из школы шла напрямую домой. Но внешне сильно отличалась - они деревенские, в 5-6 классе выглядели как 3-классники (школьная форма, бантики, мелкие, тощие, пугливые). А я городская - высокая, фигуристая как девушка-подросток, одета по писку моды, страха не имела, когда меня класснуха чихвостила - не хамила, но улыбалась (меня смешили ее концерты - у самой мама истероид, я на такие концерты имею стойкий иммунитет).
Короче. Приехала я в деревню .Через месяц меня обвинили в том, что я научила весь класс курить, пить и материться. Я ни с кем не общалась, то есть совсем. Меня игнорили. Я не курю, всю жизнь не курила. Я не пью, всю жизнь не пила. Материться меня научили значительно позже, в 16-18, в городе. Обвиняет меня училка, а я стою и ржу. Ну, смешно же? Такую глупость на невиновного человека навешивать, без доказательств. У училки аж пена со рта повалила. Она в бешенстве, а я смеюсь. Класс все это наблюдал. С тех пор мне выдали черную метку от учителей, а класс начал со мной общаться (пожалели).
А началось все с мальчиков, которые курили и побухивали в соседней от школы заброшке. Она увидела их, но ей в голову не пришло, что они стали подростками. А вот то, что в классе подозрительная городская - она помнила. Возможно, от меня пованивало дымом от сигарет - моя мама всегда курила в доме, так что у нас с сестрой одежда хронически прокурена была. У мамы обоняние снижено, она этого не чувствует, а мои просьбы не курить дома всегда игнорила - она, типа, не хочет позориться с сигаретой при людях, но сил бросить у нее нет. А то, что она двух детей хронически окуривала - ей было наср*ать. Ей и сейчас тоже плевать, что внуков окуривает. Такой человек.
школа - штука унылая и серая, временами выносящая мозг.
Елена Лапушко
один парень у нас ударил между ног коленом в пах другого, того в больницу положили на месяц, и операцию делали, вообще бывали просветы увлекатеных событий
Иду я значит как-то раз такой со школы и укололся нечаянно в подъезде героином !
Первый класс. я полурока просился в туалет. У Вас бывало такое чтобы Вы обоссались наполовину?
дело было в классе 6-7, и я хотел в то время (неделю) ходить с утра по большому, в очередной раз жутко приспичило, а так как в школе любой адекватный человек не будет ходить по большому (хотя я 1 раз ходил в учительский, который закрывался) я понял что надо срочно отпроситься домой, как назло ещё урок не кончился, дотерпел кое-как до конца, отпросился, и не дойдя половину пути (идти было метров 300) я понял что попал в безвыходную ситуацию (время было начало 10 утра) и осмотревшись по сторонам принялся делать на территории школы (вроде никто не видел) и с грязной жопой дошел домой и завершил в спокойствии свои дела
Елена Лапушко
впервые узнаю о человеке, что посрать домой приходил во время школьного времени....
есть ходили, за тетрадками или книгами, переодеватся
но посрать....