Организация быта

Что у вас есть совсем новое?

Zuhra Kaliakparova
На 8 Марта сын подарил новый коврик для мышки и мышку. Я так рада.))
Связала сама шарфики новые. 1 лицевая-одна изнаночная петля-резинкой. На немецких спицах. (Сами вяжут.) Что новое? (Бельё, носки, футболки, домашние платья.) Масло из аптеки.
Людмила Усова
Лучший ответ
Людмила Усова Спасибо за Л.О. Я искренне написала.
пачка сигарет нераспечатаная
Болгарка, сварочник, носки, трусы, футболки.... х/з что ещё есть.... нужно у жены спросить...
Гаврюша :d
Немного одежды и обуви неношеной лежит, сумки еще в упаковке
А из покупок - две флешки совсем новые, только из магазина
И совсем новый диван в офисе - родственники подарили на 8 марта
Куртка, сапожки, сумка, футболки, маникюр)
сиги новые ..сегодня ..
Вчера куртку летнюю купил
Лена С
На днях компьютерное кресло купил. Старому уже был десяток лет, разваливаться начало.
В квартире новые дверные ручки - вчера купила, и мастер поставил, есть новый парфюм - сын подарил на 8 Марта. Есть совсем новые ботильоны демисезонные, пару пляжных туник с капюшоном..
луковицы гладиолусов, набрала!!! Ещё посылку жду!!! В предвкушение сезона, почистила, разложила, этикетки приготовила)))
Валентина Рой
Комп, недавно совсем купила
Майка
Плащ и сапоги на весну новые, сметана из будущего - судя по дате, ее сделают только завтра.
А еще самогонный аппарат в кладовке. Я даже забыла, что мне его когда-то кто-то дарил... ни разу не пользовалась - значит, новый.
Яна Дудко
Ночная сорочка.) Вчера сшила.)
Яна Крылова
Вчера была в магазине
Купила новую терку для овощей
Корзину для мелочей
3 игрушки для собакена
Л*
Людмила *******
Пиво.
Кусочек сыра - сегодня купила
Динара Абилова
телевизор, усилитель музыки, шкаф, сумка спортивная.
Кашемировый шарф (палантин) для весны. Красивый.
Инна Косырева
Утром купила 3 новых пачки песка, завален ими местный магазин
Геймпад
вчера пряжу брала носки новые вязаные 1 пара вчерашние
Ulia Ejova
утро.
Ничего
Марина Козина
Новые книги
Ира Зайцева
...брелок
Ирина
Новые позитивные установки. прочитала в новой книге. лол