Организация быта

Чем заняться у меня пенсия по инвалидности

Мне 34 года. Инвалидность по психеатрии 24 тыс 2 группа считать не умею по этому кассиром не врзьмут
Курьером
Наталья Рудкевич
Лучший ответ
мне 51 год. пенсия по инвалидности 22 тысячи. мне хватает группа не рабочая вторая. можно сторожем устроиться работать сутки через трое
Уборкой.
Надомницей. Собирать колье, бусы, браслеты. Шить, вязать, вышивать. Ручная работа ценится. Выгул собак. Уборка квартир-клининг. Глажка. Уход за лежачим, сиделкой. Охранять дачу, садовником. Поваром, посуду мыть, в кафе, в ресторане, натирать приборы. Готовить шашлык. Приёмщицей в химчистке. Кто хочет работать, те на двух работах, скрывая группы. Таких знаю кучу.
Вера Макуцкая
иди в службу доставки заказы разносить
или в уборщицы если силы есть
аналитика.
Ольга Духова
Не ври!
по психиатрии да еще не имея стажа, по 2 группе путин дал копейки - около 12 000 рублей.
Что еще значительно хуже того, что ты обозначил конечно.
Сегодня больные со 2 группой работают кто где.
Или их кормит мама, папа, сестра или брат родной.
Кто то сдает лишнюю квартиру в аренду, кто -то молча умирает дома, на кровате, голодным.
Что можно посоветовать вообще при правительстве преступников и убийц?
Лейла Костубаева Я из Москвы по этому пенсия большая
Ирина Большакова к меня московская прописка и инвалидская пенсия 22 тысячи 2 группа. москва доплачивает 14 тысяч. если вы не в курсе московских пенсий не надо обвинять других во вранье!
с хрена ли у тебя такая пенсия?)))) врать надо уметь, особенно тогда, когда в сети можно найти размер любого вида пенсий по инвалидности)
Ирина Большакова у меня пенсия по инвалидности 22 тысячи! не работала за белую зарплату никогда. москва потому что доплачивает
Займись онанизмом...раз считать не умеешь.
Лариса
Выгуливай собак
Нормалек. 24 тысячи. У людей зп 17 тысяч. Может себе психом заделаться.
[F
[ Florida ] ...
2 группа не рабочая. вступи в общество инвалидов и развлекайся. или армия, если будут мириться с твоими концертами. Или интернет, досуг и саморазвитие.
Наталия Агеева
Дворником
Все лечится
Просто лень
Можешь фрилансером стать. Вот выбрать какую нибудь науку в которой ты разбираешься и делать по ней задания для студентов и школьников