Организация быта

Стали бы нанимать домработницу? Оставили бы ее одну в квартиру? Доверили?

А вдруг обчистит ящики и сбежит.
Angelina London*
нет.не люблю чужих людей в своем доме.
Gulya Atabayewa
Лучший ответ
Приходит убирать приятельница. Вполне ей доверяю.
В квартиру 67 кв. метров ? У меня и жена пока справляется )).
Ната С.ш
Она была бы мне известна и паспорт бы записала
18-летнюю красавицу-блондинку с 2-м размером и точёной фигуркой?
Нет конечно.
Татьяна Кондратенко Конечно, кому она нужна со вторым размером, минимум с третьим. И можно даже не домработницей, сам пыль протру.
не верю этим тёткам. не впустила бы
не верю я этим наемным
сантехникам, слесарям. домработницам. ремонтникам, нянькам.
один такой подменил гибкие подводки на кране, родные на паленые, итог--2 затопленных квартиры. теперь ни одного черта без присмотра не оставлю, ни на секунду,только стоять на душой и контролировать каждый их жест. у этих тварей только бабло в глазах любой ценой
Я одно время нанимала поварёшку, ибо оооочень не люблю готовить. В квартире одну не оставляла надолго, да и жила она в доме рядом.
Стала бы
Брать нечего особо
У меня домработница работает уже много лет, вот как мама уехала в германию, я сразу и нанял женщину. Она в прошлом преподавала историю в университете, ученая степень, эрудированная, очень исполнительная, аккуратная и чистоплотная, порядочная, летом я ей позволяю чтобы её дети жили в моем доме, так как полно свободных комнат, дом огромный. Утащит-- это совсем иная публика, гопота.
И плачу ей конечно за все не хило так.
А иначе, я бы один пропал.
Лидия Табунщик
Не инвалиды. И сами можем с пылесосом поиграться.
Существует договор, и опись того что есть, нанимая домработницу проведите её по дому и покажите все что есть что можно трогать и что нельзя, заключите договор, на основании всего этого её можно будет привлечь к ответственности, и то если вы конечно капец какая богатая то у вас есть видеонаблюдение, а ни одна домработница не будет подставляться из-за полотенца с кастрюлей.
Дарья Печенина
Редко нанимаю. Красть нечего.
не поверишь сдала квартиру,до этого сдавали,от кого вопрос не от бывших ли квартирантов если не секрет
Можно паспортные данные записать, и смело нанимать, по крайней мере в случае форс-мажора будет возможность предъявить
Наталья Лосева
Angelina London* Паспорт может быть левым. С чужими данными и вклееной фотографией.
Нечего красть
Нет, нет и нет. В дом в 185 кв м? Смешно. Сама помою.
Думаю, что те кто имеет возможность нанять домработницу, так же имеют возможность и обеспечить квартиру камерами. о наличии которых домработница должна знать