Организация быта

Если бы была материальная возможность, вы бы наняли домработницу или свой дом вы никому не доверите?

Юлия Демешко
Я пытался нанять-тетеньку 24-х лет, 3-й размер, ярко выраженная блондинка с длиннющими конечностями. Жена, сцуко, не совсем согласилась. Точнее-совсем не согласилась. Сама, говорит, справлюсь. Со всеми обязанностями.
Зинаида Николаевна Масленкова
Лучший ответ
У меня есть такая возможность.
Но нет желания.
Не люблю чужих людей в доме.
Конечно бы наняла, для меня найдутся занятия поинтереснее, чем тряпку таскать :)
Света Кабанова
Нет не наняла бы никогда. И дом большой не хочу- не более 120кв. м.
Елена
нет, мой дом - только для моей семьи!
Был бы дом не задумываясь нанял
свой дом ни кому не доверю!
Ольга Авилова
никогда бы не наняла дом работницу!!! !
зачем мне еще одна женщина дома? а и сама хорошо справляюсь
Не ФИГ делать. Я и сама замечательно справляюсь!!!!
Думаю у меня был бы такой дом что без дом. работницы не обойтись
С удовольствием! Мы бы с женой нашли чем занять освободившееся время!
Если бы, да кабы.. . нет конечно. Я не лентяйка, все сама переделать могу.
И никому свой дом не доверю. Лучше меня никто не сделает.
Точно бы не наняла и не потому, что не доверяю. Я сама люблю заниматься домашними делами!
Наняла бы обязательно. У нас с мужем скандалы только на бытовой почве и случаются.
наняла бы. и натыкала дом камерами
Нет. Мой дом должен быть обустроен своими руками. Чтобы в моих вещах еще кто-то копался! Вот еще! Я и сама прекресно со всем справлюсь
Мой дом - это мои владения! Никто кроме меня наводить порядки тут не будет.
а что буду делать тогда я?
если дом а не квартира - то с удовольствием. ПО крайней мере чтобы пару раз на неделе приходила.
а когда пойдут дети - даже в квартиру бы приглашала если будет возможность. Хоть какое то облегчение. чтоб мужа не встречать вечерами измотанной и дерганной, а нежной и любящей!