Организация быта
Если бы у вас была возможность, вы бы наняли домработницу?
нет. у меня достаточно свободного времени и не так много домашней работы + качестенные бытовые средства и техника
моя бабушка, ей 68, до прошлого года всё делала сама,
в охотку и с удовольствием, а в этом году стала мечтать
о домработнице или помощнице.. .
силы уходят
готовит она сама, плиту и раковину моет, нет проблем,
а вот ванну и окна весной помыть и на зиму законопатить уже хочет, чтобы помогали.. .
возраст
о домработнице или помощнице.. .
силы уходят
возраст
да. я работаю много. времени не хватает
С превеликим удовольствием.
да, обязательно бы наняла!
Ни за что! В доме должна быть ОДНА хозяйка.
Если честно, то пользуюсь услугой генеральная уборка :)
Нурай :) Мустапаева..*))
Ну и как оно? Что почем? )
нет, не надо мне чужих людей в доме
Да.
Ну в общем-то да, почему бы и нет? ! Хотя уборкой я люблю сама заниматься. А вот кухарку бы с удовольствием!
нет... не люблю посторонних в доме.. а когда вещи мои трогают.... нет, нет и нет
о да, конечно и говорил бы ещё, лёжа на диване, перед тем как пукнуть - поднимите мне ногу!
Да
Привет!! !
И домработника тоже!!!
Нет. Не люблю когда кто-то трогает мои вещи.
нет конечно. у меня убирать-то нечего, чистота кругом, за что деньги ей платить?
да, уже порой ни сил ни здоровья не хватает на все ...
Я бы скорее наняла бы кухарку, не люблю готовить! А уборка, стирка и т. д. меня не напрягает!
да! да! да!!!!
Раз в неделю бы хотелось....
Нет, не люблю, когда в доме чужие хозяйничают.
И потом, лучше чем я сама, в моем доме не уберется никто
Конечно! Так классно- приходишь домой, собаки погуляны, посуда помыта, еда на столе! Только где её найти такую?
вряд ли, не люблю посторонних в доме
Да полно желающих на работу в домработницы, главное чтобы достойно платили и не домогались мужья: )
а так, с одной стороны можно было бы домой домработницу, а с другой, лучше, чем я, никто не справится)))
Тахмина Акасова
Полное заблуждение.Профи уберут так,как Вам и не снилось.