Организация быта

Если бы финансы позволяли, вы бы наняли домработницу?

Галина Сивова
Да, с удовольствием. Ненавижу эту постылую рутину.
Фомина Анастасия
Лучший ответ
Нет. А для посуды можно посудомойку.
Галина Сивова нет технической возможности подключения
Домработница стоит не таких великих денег, поверьте )
Есть возможность.... но нет желания. Может конечно в будущем что то изменится и я захочу ее нанять, пока не хочу )

Для посуды у нас уже есть "домработница"....посудомойка ее зовут )
нет. у нас там убирать особо нечего, маленькие комнаты.
Aizhan Tynysova
если бы у меня были хоромы, то да
а в этой квартире я и сама управляюсь
да ну нафиг... дети достаточно взрослые. времени достаточно. нафиг. не люблю чужих людей.
Gaziza Tulebaeva
Да, да, да... у меня от мелкой собаки столько шерсти, что пылесосить и мыть полы сил нет. И ведь если финансы мне позволяют, значит я бы уже жила в собственном доме, а значит были бы еще зверюшки))))
Посуда прекрасно моется в посудомойке. (и дешевле)
Свой дом не доверю никому - брезгую!
На период декретного нанимала работницу для работы по двору. Тетечка в возрасте. За мужа была спокойна.
Тетечка оказалась лесбиянкой! (ужас)
Не-не-не....
Анна Кокорева
Нет!
У нас ремонт идет, я уже поубивать готова всех, кто в доме тусуется.
Не выношу посторонних в доме.
Марина Шпицына
Только для уборки квартиры.
Маша ...
Позволют. Но домработницу, только в крайнем случае. А посуду у меня машинка моет.
для мытья посуды есть посудомоечная машина
а молодая и сексуальная домработница - для души
Vike Viktor
у меня не царские покои. и не люблю посторонних в квартире
Мечтать не вредно.
)))))))))) А
смортя какая площадь... вдруг мне вместе с финансами замок полагается, тут уж я одна никак (((((
Roza Muza
а почему бы и нет))
нет, не доверю никому домашнюю работу, потом все равно же по-своему все переделывать)