Организация быта
Признавайтесь, и что у Вас сегодня на ужин?
Будет рыба.замутим через часик пюрешку и запарим чай,достанем Скумбрию маринованную и Зубатку копчёную,салат из Морской капусты.
Ну уж только не сало.))
Вчера-абрикосы, сегодня..... Ишо не знаю.....
Сейчас, в обед готовила
Куриный бульон - спинка и косточки от бедер
Для супа - поджаренные морковка и лук
Вареный рис
Вареный молодой картофель, в кожуре
Салат из свежих овощей - лук, чеснок, помидор, огурец, болгарский перец, редиска, зелень лука. Хочешь - майонезом заправляй, хочешь - растительным маслом. А хочешь - ароматический уксус стоит, настоянный на чесноке и жгучем перце
Со вчерашнего дня еще осталась куриная грудка по-азиатски, в кисло-сладком соусе сен-сой. Делается просто. Если есть пакетик такого соуса - в гипермаркете рублей 40 был. Грудку режешь поперек кусочками. Обжариваешь по 1-2 минуты с каждой стороны. Кладешь на ту же сковородку резаный болгарский перец и репчатый лук, молодой чеснок, и что хочешь - что еще есть. Пусть это потушится вместе. И в конце добавляешь соус из пакетика - я добавляю половинку объема. Перемешиваешь и дотушиваешь еще пару минут
Свиной окорок есть
Сало тоже есть
Кабачок еще, свекла вареная
Чай с яблочным вареньем
Из всего этого на ужин что-то найдется
Для супа - поджаренные морковка и лук
Вареный рис
Вареный молодой картофель, в кожуре
Свиной окорок есть
Сало тоже есть
Кабачок еще, свекла вареная
Чай с яблочным вареньем
Из всего этого на ужин что-то найдется
Кефир, персики и сливы
Шашлык, лапша Фунчоза, зеленушка, сухарики, пиво
Свекольник. Такой летний суп. См. кулинарные сайты. Цветная капуста в сухарях, жаренная на сливочном масле.
)))

Рис с тушёной свининой.
творог, кофе, пряники
Котлеты из трески, жареная картошка, салат из помидор с зеленью
две котлеты съел и литром пива запил
Гречка с тушенкой
картошка жареная с салатом
Кефир с печенюшкой
У меня завтрак ещё впереди.
Не было
Котлетки с пюрешкой.
Доширак! Налетай!
дыня
Гречка с грибами и ветчиной