Организация быта
Вы перезваниваете на незнакомые номера?
Если да или нет, почему именно?

Никогда.
Это мошенники.
Нет.
да, перезваниваю если не смогла ответить на звонок.
потому что это может быть важно.
меня незнакомые номера телефона не пугают :)
потому что это может быть важно.
Нет.
Зачем?
никогда
нет. Если я кому то нужна, позвонят ещё.
Нет, а зачем, я их не знаю.
Нет. Слишком много развелось разной швали, типа разводов и рекламы. Если кто то звонил по делу перезвонят. Если им это нужно.
вообще трубку никогда не беру на незнакомые.
Нет. Нужно-сами перезвонят. Глупо перезванивать когда телефонных мошенников\спамеров больше,чем людей от которых я могу ждать звонка))
Я этим зарабатываю.
Нет, заняться чтоль нечем.
вообще не пользуюсь телефоном. купил что б в инете зарегистр.
Нет, ставлю в чёрный список
Только если жду от кого-то звонка. А так - нет, даже не поднимаю.
Академия Радости Академия Радости
И правильно. А то вдруг там кто-то злой...
нет. я и на знакомые то не перезваниваю. если очень нужно - позвонят еще раз. если не нужно чего себе проблемы искать?
Смотря откуда и кто
Я даже трубку не беру. А перезванивать - это вообще дичь. Ничего, кроме предложения кредита, интернета и прочей хрени я там не услышу.
Нет, это может быть банк, который прозванивает номера или начальник
Всегда перезваниваю :)
мэр не перезвонил сказал номер написать а сегодня вторник но так и не было звонка
нет
Нет, свои не звонят без предупреждения с незнакомого номера
Однозначно нет, зачем?
У меня блокировка на незнакомые номера стоит. Задолбали колл-центры всякие. Кто надо-записан в контактах.
Не перезваниваю. Если это мои знакомые, то перезвонят второй раз.
Проверяю сначала с какого города звонили с незнакомого номера, а потом узнаю через приложение - отзывы об звонившем
Перезваниваю. А вдруг что-то важное?
Нет канеш...
Да, порофлить.