Организация быта
Как Вы будете себя вести, если незнакомый человек вдруг начнёт вас же ...
фотографировать? ..без Вашего разрешения, естессьно ..
Без хамства заметить, но резко: "я вам этого не позволяла". Ну, это если о крупном плане, а если просто в пейзаж вписываешься, ну, хоть просто задом повернуться
Татьяна Грабарь
Класс!
Расслаблюсь. бесплатная фотосессия... и портфолио в кармане))) ) А так 300 баков вываливай.
смотря при каких обстоятельствах.. . в принципе ничего против иметь не буду...
А я наверное в него плюну!
я спокойно: улыбнусь, попозирую (от слова "поза", а не "попа"!!!) пусть незнакомый порадУвается.. .
:-)
Заберу у него аппарат и пленку.
Позировать начну:))))
Я поинтересуюсь-с какой целью он это делает
кривляться
Сделаю ему рожицу, помотаю пальцем у виска и уйду.
Повернусь задом.. кто его знает.. для чего ему нужно фото чужой тетки... поместит потом в нете.. фотомонтаж. так вот не отмоешься...
Улыбнусь ему.
постараюсь смотаться. если это невозможно, скажу ему, чтобы не фотографировал, если не поможет, постараюсь отвернуться хотя бы или спрятаться. возможно наору, зависит от состояния
Заберу фотоапарат и сотру фото.
Потребую посмотреть что получилось. Если гадость или подловил типа с высунутым языком - пусть стирает. Фото мое и право показывать или нет - мое.
сделаю замечание, отвернусь.... терпеть не могу....
пошлю его и демонстративно отвернусь и пойду дальше
Смотря где это происходит . Если на улице, то пожалуйста, я еще попозирую .
Скажу ему, что я бесплатно не снимаюсь!