Организация быта

Как себя вести? Хочу высыпаться (

Как себя вести, если рано вставать на работу, а бабушка мужа в 5 утра гремит, шуршит, стирает. Машинка есть. Всегда предлагаю стирать. Но так нет же! На слова реагирует недовольно. в 5 утра каждый день такая история. То шкафы открывает/закрывает, то стирает в ванной, которая напротив нашей комнаты, то шуршит своими пакетами почти целый час. Просыпаюсь в 5 утра из-за этого и не сплю больше. Вставать на работу через 2 часа, хочется поспать. Ан нет . Мужу нормально. Говорит что она так привыкла, что пожилой человек. Типа привыкай. Но с какого? Я работаю и хочется высыпаться! Я тоже человек
Ну про мужа правильно, он мужчина, его забота как сделать комфорт, пусть бабушке расскажет, что не надо до 7 утра шуршать или сделает звукоизоляцию.
Джамиля Дарбищева
Лучший ответ
Иииииигаааааарь...))))
Яна Рогова
Юлия Сучкова Пипец:)))))))))))
живи в своей квартире и спи сколько хочешь
Rita Iiiiiiiiiiii
Юлия Сучкова Я в своей квартире. Не пойму почему если в вопросе это не указано, народ склонен думать что я нему себя дома!?
Беруши купите . продаются в аптеках.
Aza Tilinchinova
Юлия Сучкова Болят уши от них. Постоянно спать в них не вариант
Она встает в 5 утра потому что ложиться часов 9 спать, вот и надо ей спать подольше не давать до двух часов ночи и будет дрыхнуть с ура как убитая..
Евгения
Юлия Сучкова В час ложится. Пока свой дом2 досмотрит..
Спать в берушах
!!
!!! !!!
Юлия Сучкова Уши болят от них. Пробовала . Не мой вариант
Как вариант, заставить мужа сделать стену и дверь в спальне звуконепроницаемыми. Если он не может договориться с бабушкой о времени начала утренней деятельности, значит должен обеспечить комфорт другим способом. Он же мужчина, зачем ему нервные женщины дома?
Юлия Сучкова да-да. согласна
Солнце, живите отдельно, а ее оставьте в покое, а думаешь ей на старости лет не хочется покоя?
Юлия Сучкова Это наша квартира. В смысле живите отдельно?
Светлана Бортник Тогда бабушке выделите отдельную квартиру.
Сказать бабульке, чтобы до семи утра из своей комнаты не вылазила, а то снимете ей комнату в коммуналке и перевезете туда. Это она специально делает, злится, что кто-то может сладко спать, когда у нее бессонница.
Настя Гордеева
сплавьте её в дом старости и всё
Юлия Смола
Беруши не пробовали? Отличная штука. Только будильник не услышать с ними, но если муж будет помогать проснуться вовремя - чем не выход?
Бабушку переселять в другое жилье. Кординальная мера! Но я на вашей стороне. Вам работать надо и еще вам надо спать. Бабулька днем прилечь способна. А вы вот нет.
Либо же снова поговорить с ней. Задобрить ее любимым шоколадом бабули или портвейном или еще чем. Посидеть, поболтать, и втереть еще раз, что вы хотите спать!!!!
Значить плохо устаешь, коли такие мелочи мешают выспаться.
Ты еще скажи, что мышь в углу скребется и спать мешает.
Когда спать охота,
даже работающая артиллеристкая установка,
под боком,
не мешает
Юлия Сучкова да мне все равно что вам там мешает или нет. я задала конкретный вопрос с надеждой получить КОНКРЕТНЫЙ ответ, а не слова ни о чем
Я не пойму какой совет нужен ты я как понял от бабульки хочешь избавится
Юлия Егорова
Юлия Сучкова как себя вести, что сказать чтобы не обидеть и тому пободное.
Вопрос - как вести? а не как избавиться? что же за люди!
Раз это бабушка МУЖА, то и проблему должен решить Ваш муж. Капайте ему на мозги почаще, он то уж точно найдёт подход к своей родной бабуле... внучок блин....
Настя Lucky
Юлия Сучкова я того же мнения. а он все время - тебе не нравится, скажи.
Переезжайте от неё.
Елена Якупова
Юлия Сучкова Наша квартира