Организация быта

А ХОРОШО ли вы высыпаетесь в гостях ???на новом месте....

хорошо
Анжелика Анацкая
Лучший ответ
отлично. люблю новое и необычное
Bota Bekenova
Не чувствую ни какого дискомфорта.
И ни когда не чувствовал.
Хоть на новом, хоть на старом.
Если условия человеческие.
В противном случае - в гостиницу. В нормальную. Не бомжеватую.
если спальное место хорошее - то хорошо высыпаюсь ))))
К@trin Аlexa
Обычно если ночуем в гостях, то это далеко от дома, дорога долгая, утомительная.. . После такого хоть на полу засну)))
никогда не ночую в гостях, даже у родственников, мне не комфортно
Галина Войтова
нет, не могу заснуть
Стараюсь не оставаться в гостях на ночь, меня это напрягает. Лучше вызвать такси и домой. Знаю по себе точно, если останусь, спать точно не буду, а с утра лицо мятое и настроения никакого. Брр, ужасно.
В гостях-отвратно, а вот в поезде, например, чудесно.
нет, вообще практически не сплю, я к своей краватке привыкшая.
Анастасия Гажа
Вообще никогда нигде не ночую.
Елена Васина
терпеть не могу спать в чужом месте, лучше своей кровати нигде не спала!!!
Нет. Хорошо сплю только дома в своей постели.
Роза Базарова
хренова дома и в гостях. а у реки или в горах я сплю и отдыхаю
тебе сего желаю.
Смотря во сколько лечь спать? Если поздно, то хорошо.
Айгул Омарова
Неа, очень плохо :)
Так же как и дома. Комплекс отсутствует напроч
не могу спать не дома
Ирина Юсупова
кто же в гостях может выспаться? нет конечно.
Пофигу где, главное минимум матрас. На даче на улице спал в спальном мешке...
Daria Korchagina
Лучше спать дома
на новом месте-приснись жених невесте))))