Организация быта

А вы почему не на море.))?

А кто работу работать будет, а?)))
Катя Тишкова
Лучший ответ
1. Финансовые возможности не позволяют. Да даже если бы и позволяли, то:
2. Мать оставить не на кого. Сама она себя обслуживать не может, а кроме меня дома никто больше не будет этим заниматься, у молодёжи своя жизнь.
3. Я на дачу-то ездить несколько лет как перестала, т. к. тяжело физически (40 км на электричке + там ещё идти пешком Бог знает сколько), какое море.
L*
Laura **
У нас озеро есть.
Марина Марина красиво! а где это? не в Воронеже случайно?) похоже на место под Воронежем.
Отпуск в августе.
Inna Mkhitaryan
и дома не знаешь, куда от жары деться, ещё тащиться к большой луже в ту же жару... нет уж!
Анастасия Королёва Возле большой лужи жара легче переносится
я инвалид. живу с матерью она не хочет никуда ехать а одну меня не отпускает
D-
Dashka - B
Ну я в командировке, в пятницу поеду домой, на море....
Dariya Sipataeva
Настя Головкова мне до конца командировки еще далеко. закончится тогда домой, на море.
вчера вернулись из путешествия по некоторым городам Золотого кольца, Чувашии и Мари Эл. там нету моря :)
Mirgul Mirgul
+25 для меня уже кошмар
Я и в городе сгораю через пятнадцать минут на солнце... Куда мне еще на море...
Потому что я не в отпуске
Just* Kurbanova*
Кошку не с кем оставить.
Катя Касыймова
Сам этот вопрос постоянно задаю себе
как раз на море)))
Танюшка .
Потому что была там в мае. А щас надо работать
Ненавижу море , солнце и тепло.
Марина Марина прям как я)) на пляже больше всего не люблю тесноту и голых людей, поэтому не езжу на море)
Сегодня вечером выезжаем, два дня в пути и мы на море
Я на море только вечером хожу
Катя Жубрина
Я не люблю пляжный отдых. Только если с балкона на море смотреть .)
ceйчac к пaльмам ? нee ) юга мы oceнью пpaктикyeм
Кто как я тут живу )))
Нина Евтушенко
Далеко очень.
А мы там ещё в апреле были
Маша Шарниева
Марина Марина вау, а где это? красотища!
в сентябре планирую
ибо надо вырваться из уральского холода
Елена Пушкина
В августе поедем .
Наталья Шилова
Just* Kurbanova* Вы в Краснодарский край или в Крым?
На море.
Светлана Пихло
26-го июля поедем на 2 недели.
Яна Кириллова
Скоро поедем..
А у нас море холодное)
У меня своё море,ещё ехать куда то.))
Имею желание но не имею возможности
Галя Cолодуха
закончится командировка, поеду домой на море.
я на работе без отпуска, за границу невыездная, а у нас дорого
у нас в Питере своё море.
Так мины вдоль берега ((

.
Море море...нам и в ванной хорошо с морской солью
Страшно боюсь и ненавижу моря и океаны.
Могу лишь босыми ногами походить по песку, по гальке, но только не плавать , страшно боюсь акул. Страдаю акулофобией с детства.
Яна Маринченко тем более что в Египте сейчас акулы опять кого-то съели((( Ну нафиг эти моря. А я не люблю пляжи, тк не люблю голых людей, как-то противно, не знаю почему. 12 лет на море не была.
У меня три кота, собака и огород, ещё куча работы! (за которую меня скоро повесят...)
Ооо Яхонт Мира
Ненавижу море
В пятницу еду :)
Меня пугает, что в рекламном буклете картинка как у вас, а на деле будет как на той, что здесь) Категорически не хочу, такое меня приводит в ужас. И потом, я люблю яркое, но не жарящее солнце.

Я не знаю, чем заниматься на отдыхе, не смогу часами лежать на пляже. Плавать - ну час, два, три, а дальше что? Тусить не пойду, не мое.
И у меня кот, его не с кем оставить.
Яна Маринченко я на море 12 лет не была, и пляжи не люблю потому что там куча голых людей и теснота, и где можно плавать раз там столько народу? А в Китае вообще АД!
Еще немного, еще чуть чуть
Елена .....
Я обычно зимой езжу, летом некогда. Вот в новой реальности не знаю, как будет.
Kseniya Zuk
Денег нету потому что
У меня нет деняк