Организация быта
Мужчина без женщины, как вагон без машиниста, как теплоход без крыльев, птица без моряков, самолёт без рельсов?
Как собака без пятой ноги.
Одним словом -вечный мученик, кого бы избавить от мучений , хммм
по специфике работы, часто вижу настолько туповатых мужиков, что не знаю как они живут, ходят в сопровождении жены, не могут прочитать и понять написанное. уже дебилам печатаю, подчеркиваю, проговариваю 5 раз --всё равно ничего не понимают, говорят, жена дома разберется. ТО ли это такая выученная беспомощность. в попу лижут женщины своим мужикам, подают всё на блюдце, Что они просто разучиваются думать сами, то ли это такое влияние факторов риска--курение, жрачка от пуза. алко. НО оч многие из моего контингента просто тупые, 50-60 лет-маразматики. но все слава богу при женах, потом начнутся памперсы, вождение под ручку,оформление инвалидностей, и снова жена побежит по инстанциям, а то он заблудится в коридорах поликлиники.
так что ответ на вопрос-ДА
(= Крошка Ивiньчiк =)
Мужики те же дети, только с большими пиписьками, да и то, не все.
как секс с одной рукой
Ирина Шашкина
Свет низя)
Если бы было все так просто...
Должна быть любовь между ними..иначе тоска..
Как заяц без стоп-сигнала )
Как шкаф без дверей )
Когда ты уже женишься....
Елена Колесникова
Он не по этой части, разве не видно?
Ольга Панова
В 2009году. Даты не помню.
Это СЕКС С СЕКС-ИГРУШКАМИ
Как Мальдивы без меня.
Жизнь без любимого -песня без тепла, птица без крыла................
Таки да. Не знает куда податься, чем заняться...
От человека зависит. Мне, например, нафиг рядом мужчина не нужен, которого постоянно вдохновлять и проталкивать надо.
Мужику одинокому можно довольствоваться малым. Царь Пётр 1 сам-то мог в палатке жить, а то и просто на земле ночью спать, а для царицы Петродворец построил. Женщина источник желаний, а мужчина их исполняет. В этом гармония. Мужчина способен совершить чудо, если женщина в него верит. Женщина создаёт уют. В семье, как в избе, женщина это три угла, а мужчина один, Если мужик ушёл, изба покосилась, а если женщина ушла, изба рухнула.
Ольга Панова
Ты что, не в своём уме? Если женщина создаёт уют, почему дворец Пётр построил? Он что, женщиной был? Трангендер?
Ирина Максимова
Ах, где .Вы милая Наташа? Мне так нужна улыбка Ваша, Как пароходу антрацит и как больному стрептоцид.
Глупый мужик нуждается в помощи, умный мужик справится сам. Женщина это будет или твой брат, не важно, важно что тебе кто-то поможет с чем-нибудь когда-нибудь.
Как Нагиев без лысины
как ломик в унитазе космолета
Нет
У тебя 10 лет секса не было?
в тебе тожа есть женское начало
Как имя без фамилии