Организация быта
Что можно сказать о человеке,которому мало денег и он хочет больше
Обычный среднестатистический россиянин)
(пожимает плечами) Нормальное вобщем-то желание... :-\ Иное дело, каким образом он планирует увеличить свои доходы? Если учиться и упорно двигаться по карьерной лестнице, то это заслуживает уважения. А если суетиво ищет способы срубить бабла по лёгкому, то в подавляющем случае эти попытки обречены на провал. :-\
Что хочешь можно сказать. Неужели больше не о чем поговорить...
если пришла в магазин и картошка по цене за кг стала как за кг серебра или другого металла то макарон наверно возьму а может печенек.но что подумаю про себя это другой вопрос
У многих соотечественников, по моим наблюдениям, такое состояние когда все ждут очередную серию " Ну, Погоди!".
Никто не понял, что всё, мальчики и девочки, мы приехали. Вагоновожатый уснул, у трамвая отказали тормоза.
А дальше -ничего...... вопрос один - что умеете и не ленивы ли вы?
Если есть способности зарабатывайте столько, сколько сможете увезти.
Жить не придется, мы видим что русских все меньше и меньше, а их место занимают узкоглазые. Тем много не надо, но они тут и не живут, тут они зарабатывают, а уезжают к себе на зиму.
А вот коли ленивы -ничего хорошего не ждите. Ленивых людей и любить не за что, и уважать.
Это норма, вот когда все устраивает, это гораздо хуже.
£баш как негр ,что б заработать больше)