Организация быта

почитаешь форумы по переезду - нигде в россии невозможно жить, быдло безработица мало денег экология стагнация, а где

хорошо тогда в каком городе ?
Москва да Питер. По статистике 90% населения страны хотят переехать в другой город.
Анжелика Осинцева
Лучший ответ
Александра Кот 90 % населения россии или ввобще мира ?
в тех странах где заботятся о своем народе
а это только за границей
Анна Матросова
увы, с таким мировоззрением куда-бы вы не поехали, везде будет быдло.
Езжай в Европу. Там сейчас быдла миллион понаехало. В Бразилию не хочешь, или Мексику, где преступность зашкаливает? Надо самому сначала стать нормальным. И чтобы руки не из жопы росли. Я немало встречал таких, плачущихся о плохой жизни, а сами ни хрена ничего не умеют. Вот дай им денег побольше и чтобы сидеть, пальцем не шевелить.
Хотя я не хочу переехать, свой город я меккой отнюдь не считаю.. и в том числе потому, что считают другие.. Москва
Sabina Ashimova
Sabina Ashimova "Где нас нет, там всегда золотые закаты,
Непорочные дали искрятся в тиши.."
Мне самой интересно, когда уже сделают зп в других городах и уровень жизни, как в Мске?
Чолпон Абдиева
Хорошо там, где тебя нет - старая истина
Да везде хорошо живется нормальным людям. Живут, работают, бизнес заводят, дома строят. А быдлу, лентяям и маргиналам никогда не будет хорошо. В ту же Москву, например, такой сброд из глубинки едет, ужас. А нормальным людям и здесь хорошо
Велика Россия - и везде работать надо! И головой, и руками! Тогда и будет хорошо. Кстати, вы быдла не видели ещё !В других странах хуже.
Счас везде ч***к много, скоро заменят нас на них полностью, во всех городах и деревнях, на улицу страшно выйти, так что быдло это полбеды. Даже не беда, а так. Вот где этих нет, вот это интересно, я бы поехала. Если что, я из Москвы пишу, здесь ужас вообще. В других городах бываю, так что пишу не абстрактно, а из собственного опыта.
Там где нас нет. За границей те же проблемы.
Везде одинаково нелегко. Подумываем заграницу. А что изменится-?