Организация быта

А в вашем доме живёт "быдло"?

полно, но так классно маскируются под интеллигенцию !!
Лианка Кунакильдина
Лучший ответ
Нет.
Елена Бурова
нет. У нас только приличные люди живут
Наиля Якупова
Если в гневе сказать, то да, а так две семьи просто опустившиеся люди....
да, увы, но не в таком кол-ве, как в соседнем
конечно) быдло попадается в любом доме)
Перизат А
Да. И много. Сосед валяется пьяным у подъезда, без штанов ((( другие уроды мусор выкидывают из окон (( или тяжести--на машины ((Уроды.
Дофига, причём на вид вполне нормальные.
нет )))) все сплошь - приличные люди ))) ну а то, что мусор свой до помойки не доносят и у лифта оставляют .. или, скажем, бычками всю площадку усеют .. то это на их интеллигентность не влияет никак ))))
Оксана Лоде
у нас полдома быдла (100-квартирная хрущевка)
И немало. У меня соседка как-то по телефону разговаривала высунувшись в окно-дело было летом. Так весь ее диалог состоял из трех слов- е-- твою мать. . ни х-я себе.. . бляяяя- ь.. . С разной интонацией. Оказывается, этими словами можно выразить и удивление, и изумление, и осуждение.. . и так минут десять. . Потом я попросила ее прервать беседу- у меня внук слышал это дело. Вот кто она по-вашему?
Ага...
Они в каждом доме живут и никуда от них не денешься
а если на себя посмотреть?
Tatyana R
У нас дом одноквартирный, поэтому нет под этой крышей таких личностей, а вот по соседству живёт: "Падло".
ДА! ! правда, по соседству. семь быдлов. или быдел. или как правильно?
нет, но у нас живёт алкоголик, котрый, когда напьётся начинает орать противным хриплым голосом: а-а. А пьёт он каждый день и орёт также. А стены тонкие...
Нет
Ася Макарова
в каждом доме найдется такой
пока нет..
Lenulia 23
Увы - да, причем быдло не простое, а импортное, из Швеции. По ночам кутит, музыка грохочет, крики какие-то, днем отсыпается. Правда, после визита полиции приутих малёко. Вопрос - надолго ли? Ну и еще подростки недоразвитые, у которых радость - стены подъезда расписать из балончика...