Организация быта
Если у женщины постоянно стоптанные каблуки...что о ней можно сказать?
ну ЭТО просто.. она их стоптала бегая себе мужчину ища.. с проблемами и с вонючими носками.. а вот у меня каблуки НЕ стоптаны. значит мужчины ко мне сами бегают и носки у них чистые))))))))))))))))))))))))))
она много ходит
Привет))) Она потомок Ломоносова))))
Люба Эппингер
Привет Оленька....))))....решила значит...через всю Россию пешком...)))
Что ей нужно носить керзачи в любое время года, ну летом так и быть - сабо:))))))))))))) Каблуки ладно ещё,неправильная походка, кривые ноги, некогда в ремонт обуви забежать, нет денег на новые, но то, что женщина ходит постоянно в грязной обуви, то кроме как неряшливой бестолкушки, её никак больше не назовёшь, и это ещё ласково. А стало быть и хозяйка она - никакая! Уж обувь-то тирануть, ей минутки хватит:))
неряха она ))))))))
ржууууууууууууууууууууууууууууу
Татьяна Савина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/159572459/
А может, она инструктор на дороге? Весь день ходит туда-сюда - вот туфли и стаптываются. А грязные - так дороги у нас какие?
Неряха. что же еще
Много работает
Плохая мама была у женщины и не научила правильно ставить ноги-а это исправляется упорным трудомНу а туфли грязные-где то тащилась по лужам и вообще там весь микрорайон в грязи-женщина тут ни при чем.
Неряха
муж у нее хреновый, обувь жене купить не может
Люба Эппингер
а может она грязнуля?...)))
Алина Колос
может и грязнуля, но муж все равно хреновый
Стоптаны кублуки - это значит у нее пласкостопие. А вот если у нее грязные туфли, тогда она неряха. А возможно она только что вступила в грязь и не успела еще их оптереть!
Жопоногая!
нету денег на новые или ноги кривые
может, у нее денег на новые нету.