Организация быта

Если к вам на улице подойдёт незнакомый человек и попросит позвонить,вы дадите ему свой мобильник ))?

Юлия Бушуева
Я ему в руки не дам, лень потом догонять )) но могу позвонить за него по указанному номеру и что-то сообщить дельное его родным.
Aziza Maratovna
Лучший ответ
скорей всего нет
не жалко сам аппарат, я дорогие не покупаю, сколько то что в телефоне хранится. доступ ко всяким банковским продуктам
нет
Татьяна Чабак
Не дам--пусть номер говорит и текст. Наберу, скажу что надо.
Инара Зарипова
Нет
Татьяна Зленко
Может человек за рубеж захочет позвонить? Не дам. В исключительном случае позвоню сама и скажу нужную информацию.
Алинка Белова
Нет. Выясню, что случилось, куда надо позвонить и позвоню сама. Несколько раз, так и делала.
Смотря что за человек. Если пожилая женщина, семья с детьми, или растерявшийся ребенок - помогу, наберу номер и включу громкую связь. Несколько минут разговора меня не разорят а ситуации всякие бывают.
Elechka .
подскажу адрес ближайшго отделения полиции
Не дам.
Demetria Sevill
наберу номер и пусть говорит по громкой связи.
Из моих рук по громкой связи)
Да. Однажды пошли с сыном в центр гулять, должны были мужу позвонить и встретиться, от мороза телефон разрядился. Пятый человек только дал телефон позвонить, чему я была очень удивлена, ведь одеты прилично, ребёнок маленький, какая причина на отказ, не понятно, но все шарахались, как от больных. А парень оказался не москвич, разговорились, бояться говорит все, а мне нечего бояться, телефон дешёвый, да и сам спортсмен. Вот такие реалии, а ведь всякое может случиться, неужели какая то штучка, дороже человека.
Наталья Кузнецова Дороже, если эттт человек -- вор.))
Валентина Акентьева Камеры наружки учитывайте
Даже не знаю. Смотря вызовет ли у меня доверие данный человек. Но ко мне ни разу не обращались.
А вот мне самой просить приходилось. Ни одного отказа.)
Ирина Камозина
Могу, давал, звонили
Времена такие, что в телефоне много информации. Поэтому не дам.
Сашка Сурмило
Да.
Позвоню сама, поговорю с тем кому звонок, всё поставлю на громкую связь.
Tanya Kovtun
За 29 лет просили позвонить пару раз и те правда не дал
дам...ты заметная синяя роза. а ты- даш?
нет не дам
ни разу за мои 40 лет никто не просил позвонить
Марина Туркова
нет
Всегда даю, у меня всегда обычные звонила.
Ал
Аля
Нет, не дам
Захро Рахимова
Нет
нет.
1962 77 Морозова
громкая связь существует) и камеры наружнего наблюдения!
Осколок Неба
Нет
Оля Сахацкая
Нет, у меня мобильники капризные, потому ломаются часто и по любому поводу.
В условиях современной реальности скорее нет, чем да. Если человек у меня вызовет доверие, то только из моих рук по громкой связи.
вдруг вопрос жизни смерти, нужно отдать, предварительно самому набрав номер телефона
Polina Betz
нет
Я ему дам аккуратно как-нибудь позвонить. Чтобы без последствий для меня.
Юлия ***
Один раз дал, пришлось догонять и потом чуть уголовку не пришили.