Организация быта
Что вы не хотите делать, но вынуждены через силу?
Вопрос только к тем, у кого такое есть. У кого нет, большая просьба пройти мимо и "ничего" не писать.
Да от многого уже устала, и приходиться делать через "не хочу". Например, сейчас, когда зима практически началась, тяжко вставать утром, чтобы идти на работу (сама работа не напрягает, но в тягость дорога до нее), стирать (хоть и в машинке, но все это включить, положить, выложить, развесить... - надоело!), мыть посуду (особенно сковородки и кастрюльки...). А что делать? Всю жизнь так - что-то обязательно через "не хочу!!!"
Убирать "туалет" за котом))
убираться.....приходится ежедневно , у нас пухнявая кошка....а .сил нет(я пенсионер +инвалид)...
Убираться в квартире
Не хочу платить коммуналку, капремонт и налоги, но плачУ через нехочУ.
Готовить.
Готовить не хочу.
ЖРАТЬ
Работать. Ненавижу любую работу, но надо на какие-то шиши существовать
Ходить на работу в пенсионном возрасте.
Ходите в салон связи 1 раз в два месяца оплачивать интернет, потому что какие-то шибко умные идиоты посчитали что мобильные терминалы оплаты нынче не в тренде,и убрали их ото всюду, летом то ладно, прогуляться не лень,а зимой в мороз по гололёду,так себе прогулочка.
Работу. Особонно ту которая не моя
вакцину
кушать но надо иногда
уборку квартиры
Спать
Всё.
Практически, всё. Мне облом ходить в магазин, облом готовить есть, облом стирать вещи, облом бриться, облом ремонтировать и обслуживать машину, чуть позже будет облом искать работу и ходить на неё. Но, я вынужден это делать, потому, что так принято...
-Ходить на работу в любом возрасте
-жить при этой власти