Организация быта
Как ваша кошка(кот) относится к наличию елки в доме?
Она умная.ее этим не заинтересовать.ходит такая деловая.прям как я.... )
спокойно. знает, что по гриве получит
Я не умею кошек готовить))
Дербанит её...
пофиг,но вот щенок приедет на днях)это вопрос)
для кота, первая живая, под потолок ёлка появилась, когда ему было 1,5 мес, он не совсем еще понимал
через год , мы когда уходили, закрывали комнату, где стояла ёлка, т.к. кот подрос и был очень шустрый
следующие три года ставили искусственные, не большие, кот возмужал и уже позволял себе её заваливать
2 декабря коту будет 6 лет, надеюсь в этом году он проказничать не будет
Уронит обязательно- поэтому у нас пластмассовые игрушки..
Сразу уронят
Поэтому в новом доме даже не будем ставить ёлку
Мой любил посидеть под ёлкой, не хулиганил.
Одна её жует все время, приходится гонять.) другая просто нюхает и может игрушку сбить.)
Еще не нарядили. А вообще кот любит под ней спать. У нас мальчик воспитанный и аккуратный, дурью не мается.
Ещё не знаю.. В этом году и проверим. Но боюсь он будет счастлив, в отличии от нас.. Ёлку надо будет привязать и игрушки пластиковые повесить...
Барсик ел дождик втихаря, потом выблевывал его
Кошки любят всё новое.
Уже безразлично,просто спит под ней.
Абсолютно равнодушно. Пару раз играла с дождиком, но быстро теряла интерес к нему.
елок нет.
Пока не знаю) кошка появилась в этом году. Очень шкодявая, как енот везде лапки сунет) определённо будет пытаться залесть как на дерево. Ёлка у нас 2х метровая, уже страшно за неё. Но ставить буду, только хрупкие игрушки и длинные гирлянды не буду вешать. Как же Новый Год без ёлки.
Кота нет
больше любят чистоту и новые тапки и паласы.и новую мебель...дочь приносит новое сразу 2 кошки рядом.стопка постиранного глаженного белья сразу все рядом
Нет у меня сейчас ни кота, ни кошки. Бескотовье.
взаимовыгодные отношения между видами растений и видами животных называется муатализм. форма мутуализма, при котором присутствие партнера становится обязательным условием существования каждого из них, называется симбиозом.