Организация быта
Владельцам кошек/собак В бомбоубежище не пускают с дом.животными В случае, если оно понадобится, что будете делать?
Я со своего 16 этажа и сама могу не успеть убежать, если вдруг неожиданно бомбить будут. Животных нет, но если бы были - оставила бы в квартире. У меня еще сын имеется, ему живая мама нужна.
Victoria Kamenskaya
Панельные дома будут складываться как пантографы- не успеешь добежать
Пойду не в бомбоубежище, а в подвал под гаражом. С кошкой
Я сомневаюсь, что поблизости вообще есть это самое бомбоубежище.
Людмила Индимирова (Решетько)
Организуют
"В связи с последними новостями "
А что там случилось, вроде бы никто не бомбит
телек не смотрю, новостей не знаю
буду решать проблемы по мере их поступления
телек не смотрю, новостей не знаю
Людмила Индимирова (Решетько)
Ам- ка сказала, что надо долбить по крупным городам таким как Москва и тд
А не ограничиваться только пограничными
После бута начали пи…
А не ограничиваться только пограничными
После бута начали пи…
Вот теперь не буду никого заводить, а то собиралась
Дома останусь- не то в бомбоубежище завалит вместе с котом
Я ни с кошкой, ни без неё никуда не пойду.
На Украине с собаками и котами прячутся. Так месяцами и сидят многие в подвалах домов, в метро.
Собаку не прошу. Значит вместе умрем.
че за истерика? иди проспись
А если 10 и больше человек приведут туда собак-кошек, да собак больших, как там быть тогда? Экстремальная ситуация. У меня нет домашних животных, я с ними уже нажилась, больше не хочу!
Нет бомбоубежища, нет проблем.
Как не пускают? Обратитесь в Гринпис
Мы живем в частном секторе. У сестры есть попугаи. Они обречены на мучительную смерть без хозяев и без всякой бомбежки. У нас -30.
Бомбоубежище - это специальное укрытие, а подвал общий. Там будут все.
И вообще, это дикость разбрасываться потенциальной едой во время войны. Ни один оленевод этого не сделает. Замечу - оленей не режут на еду, оленеводы охотятся на дичь, а оленей только в священную жертву приносят по праздникам. Одного из тысячного стада. Остальные - запас на черный день, маткапитал, транспорт и питомцы. Учитесь!
Русские своих не бросают!) Кота я не брошу, он такой же член семьи. Будем думать по обстоятельствам.
умру
Зачем оно может понадобится в бомбоубежище?
Людмила Индимирова (Решетько)
Понадобится бомбоубежище
Вроде понятно написала
Наталья Недорезова
можно суп сварить из животного. или вы крыс ловить планируете?
У нас ядерный зонт, нам боятся нечего
Aliysha _
Ядерный зонт работает против крупных научных держав, типа США или Китая. Но он не работает против стада гопников, типа Афганистана или Украины.
а кто не пустит?
не многие смогут бросить своих..даже представить не могу кто из соседий побежал бы один прятаться..без своей собаки или кошки
в подвал...
а бомбоубежеще.. у нас в городе их всего два - на крупных предприятиях
в местных новостях писали, что остальных, кто там не работает, будут эвакуировать... но что-то в это совсем не верится
в подвал...
Что понадобится, животное? Корову время подоить?))
Людмила Индимирова (Решетько)
Юмористка
Зачем бомбоубежище? Нас бомбить не станут
Людмила Индимирова (Решетько)
Читаем новости
Умру.
Как вариант - отсидеться на первом этаже в подъезде или в подземном переходе.
Victoria Kamenskaya
Завалит в любом случае
Есть