Организация быта

Как вам новогодние предвкушение праздников?

Никак. Новый год и без предвкушений наступит неминуемо.
Olga Ritter
Лучший ответ
Да так-то бы ничего, но на работе бы поспокойнее.... Да ещё народу нет, болеют штабелями. Орви бушует.
отлично. наряжаем квартиру и дачу, уже приглашаем гостей, готовим подарки, обсуждаем меню
Наталья Третьяк какою меню будет?
че за праздники? кто вообще решил бурно отмечать смену дат в календаре
чортовы алкаши
Ludmila Belik
У нас традиция: всё, что наготовлено к встрече Нового года, съедать и выпивать до 31 декабря
Наталья Третьяк а что в меню?
Каких праздников? Праздник начинается в полночь 31-го. Ну,пару часов можно попраздновать.
А какое именно событие праздновать и потом отмечать бездельем 10 дней..??
Наталья Третьяк большинство людей 3 января на работу пойдут
Все новогодние праздники остались в детстве.
Анна Звонкая
Мне — никак . Но ведь я — пожилой человек . Так что все — ок
Olya Tulskaya
Нормально - нашёлся повод отдохнуть от работы :) До НГ и несколько дней после :)
Елена ;)
Никак.
Alkha Sembaeva
у меня новогоднее предвкушение праздника было в последний раз в 12 лет. к сожалению я уже вышла из этого возраста чтобы предвкушать новогодние чудеса и радость. то что я постарела ещё на один год меня абсолютно не радует. и я не собираюсь отмечать это и веселиться как вы. и уж тем более нажираться шампанским с коньяком как будто весь год ждала как бы дорваться до бухла. так как не пью. селедку под шубой сделать и купить мандарины я могу в любой месяц года. ёлка с шариками мне не нужна -её ставят для детей. по подаркам я не алчу и не страдаю. так что 31 декабря самый обычный день. интернет как всегда и лягу спать в 23-00.