Организация быта

Вы в предвкушении первого романтического вечера с симпатичным вам человеком, а он...

... Спрашивает, есть ли у вас справка, что вы не больны СПИДом и другими ЗППП..?
Как вы считаете, это нормальный вопрос современного мужчины или....
Ах да, еще... Ваша реакция? )))))))))
Молодец, человек, продуманный.. . :) Отнеслась бы с уважением и пониманием к заморочке и.. . за справкой не пошла бы. Доказывать, что не верблюд, кому-то, пусть и симпатичному, но тому, кто для меня, по сути - никто.. . Нет, нафик не надо :))

Люблю чужих тараканов, но не готова их кормить :)
Ольга Мозолевская
Лучший ответ
я щас взорвусь как 300 тонн тротила

"Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я, в общем, не имею права на нытье:
Ну, вы представьте, ночью муза у мужчины,
Бог весть, что люди скажут про нее. "
Асем Касымова
конечно НОРМАЛЬНЫЙ!
мало ли
Катерина Великая Вы не ответили на вторую часть вопроса....))))
У меня свеженькая справочка есть! :)
Элина Камаева
Прочту ему лекцию, что одна справка ничего не значит))))) ) надо иметь несколько - и то не факт, что вчера никто не заразился.
Люба Андреева
Нет. Ненормально. Я с ним сразу и не собираюсь вступать в половые отношения. Вопрос о первом романтическом вечере, а он уже о чём болтает?. .
Я бы сразу ушла, никакого вечера не надо. Мне не нравятся пошляки и всё.
А у самого справка есть? И с чего он вообще решил что у меня с ним что-то будет (что-то для чего ему надо типа обезопасить себя) ? Слишком самоуверен сразу.. .
Мне такой тип на фиг не нужен.
"я в поликлинике работаю.... могу завтра хоть сто штук этих справок притащить.... Тебе. кстати, захватить, а, дорогой? "
короче лизать он не будет. жаль
Возможно, вопрос и нормальный, но романтика на этом и закончилась бы.
а зачем рисковать
Н.
Наташа .
Нормальный вопрос по отношению к шпротам ;)))
Это вполне нормально сейчас, реакция: - Свою покажи!
**
***айсулуша ***
Я бы подумал что он более осторожен, чем необходимо, но в целом это плюс. Ответственный, думающий человек. Явно не спит с кем попало, не теряет голову при виде женщины, и заботится о своем здоровье и будущем.
Перед первым разом я бы конечно спрашивать не стал (безусловно предохранялся бы) , но после. . считаю что вполне нормальный и уместный вопрос.
Нормальным, сама бь потребовала, причём первей его.
Но со мной такого быть не может, не сплю с первым встречным или с малознакомым.