Организация быта
Вы с родственниками любите встречаться ))?
или делаете вид,что вам сильно некогда )
Не со всеми.
Есть родственники, которых на дух не переношу, и вот для них я всегда занята
Далеко все ,очень далеко .А бюджет не позволяет ездить хоть раз в год
Любим общаться но не часто . Хотя на даче мы с ними общаемся ежедневно
люблю,
только они живут очень далеко от меня и мы не видимся
это очень избирательно
Не люблю ни гостей, ни в гости. Пусть там сами между собой встречаются.
Нет
Смотря с какими.
Ненавижу, но раз в год готов терпеть на короткое время
Ну так, под настроение. Когда люблю,когда нет :)
Я люблю родственников на ПОЧТИТЕЛЬНОМ РАССТОЯНИИ
Приходите в мой дом, мои двери открыты...я всегда жду... Да и сам ,,пусть на сердце грусть, я к тебе припрусь!,,
во времена Союза были последние радостные встречи с распростертыми объятиями
у меня их нет. есть мужик один. я бы с Ним раз в полгодика встречался бы да старый я стал и попа забита 8(.
Вообще обожаю, каждый день думаю о них, даже пишу письма на бумажке
Раньше да а теперь нет
люблю! но не со всеми
Чаще встречаемся на семейных праздниках: Рождество, юбилей, крестины...
Если прилетали родственники из других стран - уделяем внимание, возим, показываем, угощаем.
Иногда встречаемся без повода, но всегда предварительно договорившись.
По разному, но любим всех.
Нет. Даже, при кажущейся первичной радушности и желании пообщаться исключительно, на родственной основе, потом оказывается, что им что- то от меня нужно на шару.
Раз в 3 года!