Если работать в каком то гос предприятии за 20-25 тысяч. Нужно ведь снять жилье, оплатить коммуналку. Оставить на еду, еще на какие то траты.
25 минус 10 съем жилья и минус 2 коммуналка. Уже 13 остаётся.
Еды тысячи на 3-4(у меня больше не выходило). Остаётся 9 тысяч. Ну и бензина пусть на 2 тысячи.
Вопрос. Можно ли с оставшимися 6-7 тысяч нормально прожить, и тратить их на какие то непредвиденные траты?
Организация быта
Как люди живут на эти деньги? И это возможно?
на драмбас можно поехать дамбить 8 лет
Большая часть населения не платит за коммуналку давно , отсюда и повышение цен , чтоб покрыть расходы компаний
Даже не представляю. У меня например 20-25 тыс. только на еду уходит, да и "коммуналка" (квартира своя) под 10 тыс.
Не все бездомные. Где родились, там и живут.
Бензин? Значит есть машина. Устроится в такси, если сил хватит на двух работа пахать.
В принципе действительно богато живёшь. А прикинь, если еще + жена с детьми? Там вообще хоть вешайся. И чо? Прикол в том, что это далеко не минимум, а даже выше среднего.
А тут блин еще по телику тебе в рожу "Купи машину от полутора миллионов!", "Купи квартиру от 3,5 млн!!! Охренеть, да?
С одной стороноы это - повод зарабатывать больше. А с другой - ну попробуй, я посмотрю, чо получится. Везёт тем, кто пристроился. Но и они ноют со своими 50 тыс, типа "Мало, работы много и т.п.". Так что это, выходит, - вопрос чисто философский.
Богат не тот, у кого много. А тот, кому хватает (с)
Обычно те, кто снимают жилье, не работают на госпредприятии. Иначе кушать нечего будет
Марина Румянцева
А в Америке даже попу не помыть!!!
Зачем снимать жильё, если можно жить в собственном?
Тачка есть - бензин окупается и можно таксовать, чтоб подзаработать. Жильё можно найти дешевле.
6-7 к. в принципе откладывается - не каждый же месяц у тебя непредвиденные расходы.
Со съёмным жильем 25 это не вариант . Свое жильё , мамы-папы-дедушки,которые помогают. .Только так.
Каком кверху. Плохо живут, отказывают себе во всём. Сейчас вумные тут напишут, что им надо менять работу в городишке с населением 50 тысяч, ехать в Москву, в Нью-Йорк, на Марс. Люди как на луне живут, чесслово. Это наша раша, детка
Незнаю, выживают кое как
А нафиг тебе одному такая большая квартира.Можно снять тысяч за 6.Или вообще комнату в общаге за трёху.Ты же всё равно живёшь на работе.
Умерь свой аппетит, и не снимай жильё, живи в своём.
Зачем тебе это?
Через день спамишь одним и тем же вопросом.
Бэлла Адюкова
Пытаюсь ответ для себя найти
у нас снимали квартиру и нам хватало и те кто жили первые новая мнбнль у всех...последний сильно пакостный был при чем не женщина с младенцем,некоторые правда злые были...
Если твоя жп ниже 70к то ты не живёшь, а выживаешь
Богато живешь, у меня два косаря на все лишние траты остается
Бэлла Адюкова
И как? Тяжко получается?
ты не посчитал еще одежду, обувь, обновление телефона, компьютера, сотовая связь, домашний интернет, итд квартиру не обязательно снимать, у многих своя есть
Бэлла Адюкова
Ну одежду каждый месяц покупать не нужно. Мне одних штанов на два года бывает хватает, и выглядят они все это время очень презентабельно
Я в Донецке живу в месяц за 10т.руб
3т.руб трачу за съёмную квартиру, моя квартира разбита
1000руб коммуналка, остальное сигареты, еда, проезд
Как то живу и не жалуюсь... Ещё и в интернете умудряюсь товар всякий покупать
Добро пожаловать в СНГ!