Организация быта

Возможно жить на зарплату курьера?

Переезжаю в 18 лет в другой город. Есть свой автомобиль. Возможно самому жить работая курьером? ЗП обещают по 30-35 тысяч. 15-20 тысяч квартиру снимать, и тысяч 10-15 на жизнь.
Или это работы только как подработки?
Как опробуешь, отпишись, а теперь не парься
Алина Микулина
Лучший ответ
Андрей, действуйте, у Вас всё получится.
.

Пока можно.
А Вы в себя верьте!
Заранее не надо на плохое настраиваться!
В Москве наврятли тут однушка стоит 75000 рублей плюс залог 75000 рублей итого 150000 р. А ты про какие то 20000 р!
Ольга Гершман
Нина Гущина Я про Симферополь говорю..
Ольга Иць ЧАВО??? я сдаю однушку в москве 7 минут пешком от метро семеновская со старой мебелью за 20 тысяч
Алтынай Иманалиева это цена трешки близко к центру.
однушка на окраине - 20 - 40
а аз 50 тыщ народ четырехкомнатную снимает.
мой муж жил на зарплату сторожа. а курьер побольше получает
Вполне.
сможешь. А будешь своей головой думать, ещё и не то сможешь. Дорогу осилит идущий. Если решил - действуй, и не слушай тех, у кого яиц не хватило.
Насчёт работы курьером - на своей машине это будет проблемно. Расходы на бензин и обслуживание авто могут перевесить заработок. поэтому при первой же возможности лучше пересесть на велосипед. Машина тоже нужна, конечно. но все надежды возлагать на неё не стоит.
Там зарплата не очень. Как подработка сойдёт. Но всё равно лучше иметь основное место работы.
Ольга Храмова
В Казани курьеры по 100 т. р. получают. Так что не слушайте никого. Это сейчас хороший заработок.
Vera Steinke
Смотря каким курьером, очень даже можно прожить.
Мы же выживаем на пенсию. Готовить самому. Покупать только необходимое. Одеваться в Сэкэн-хендах, в Фикс прайсе: Носки, трусы, майки, футболки, тапочки. Если в режиме строгой экономии...
Aleksandra Gluhih
Конечно, можно и пиццу развозить. если в Москве - то зарплата 100 тысяч. Как-нибудь на хлебушко с молочком хватит и пиццей закусывать.
Алия Чамешова
Не слушай товарищей. Личный опыт ничего не заменит и доходит быстрее. Если хорошо знаешь город, как вариант ещё работа в такси. Либо курьером в какой то организации. Думай!
расходы на автомобиль сильно подрастут уже в этом сезоне, запчасти смело умножай на два...
Nasteno4Ka Masen'kaya
Алтынай Иманалиева да уж. у меня масло тойотовское 2400 за литрушку в магазине просят. всегда около 1000 брала.
Снимай комнату, больше останется
Сможешь! Смотря в каком городе работать. Ласточка, конечно, бабла требует. Но самому без девчонки реально снять комнату за 9000 и вполне себе кормиться на 15.000. Рецепты дам.
Roza Roza
Татьяна Шульц(Тологаева) даже если с девчёнкой то девчёнка тоже будет платить щас девчата работают есть тоже
еще и одеваться надо... а девушку заведешь... вообще молодому это мало...
Если хочешь попробовать надо обязательно. Может в дальнейшем найдешь лУчшую работу.
Ты шо с Укроины?
ДЛя курьера с автомобилем это бесплатная работа!
Работа должна покрывать износ и обслуживание автомобиля и человека.
Минимум тыщ 50 в одном месте. По факту мона работать в нескольких богодельнях, развозить ботву, и получится малось получше по деньгам.
Jadyra Myrzabek
официантом отучись и иди работай- правнуков обеспечишь, а не только себя.
Анжелика
Анжелика Ага! Узоры венозные потом на ногах изучать...
Анна Соколова Если рост 2 м и 2-3 языка маломальски знаете, то совет учиться на официанта был верный.
Анжелика Я знала официанта возрастного, лысенького, знающего 6 языков. Его весьма ценило руководство...весьма.
Анжелика а рост при чем? главное при подаче палец руки грибковый в суп не макать...
Не знай как посчитать. Когда устраиваешься на новом месте, и вообще там ничего не знаешь - может получиться, может нет. Курьер по идее работа не сложная, не слишком ответственная, почему тогда за нее должны хорошо платить. Надо бы иметь еще какие-то варианты если помощи ждать не откуда.
Зульфия Жукова
Нина Гущина Продавцом ещё можно пойти, если не получиться. Или в другую курьерскую компанию.
смотря сколько тратить
Ольга Суханова
Некоторые курьеры, особенно выносной еды, зарабатыват много. Обычно у них - велосипед или самокат!
И потом, это и спорт!
Например, работать почтальоном - считается, что это профессия долгожителей!
Когда будете работать, вы увидите, где у вас там " хлебные" места, и можете устроиться туда на работу!
"Я что не смогу один на 20 тысяч жить?"
На хлебе и воде, по выходным - дошик.
Конечно, возможно!
Надо быть экономным и все рассчитать : и питание, и возможную поломку автомобиля.
Про питание:
Надо иметь базовый набор продуктов питания: крупы, картофель, лапша, рис, лук, мука, яйца. В морозилку: овощи замороженные, купы, фарш, мясо.
Составить себе примерное меню: завтрак ( каша + бутерброд с маслом и сыром), обед: суп + курица с гарниром, ужин: тушёные овощи + рыба или немного мяса.
Не покупать колбасу и сосиски, не покупать суши и пиццу - это все выброшенные деньги. И правильно пишут: никаких дошираков. Питание должно быть простым и здоровым.
Неужели непонятно, что всё зависит от того, какие будут расходы. А какие они будут, никто знать не может. Ни ты, ни тем более те чужие и посторонние люди, у которых ты это спрашиваешь тут.
Никто не знает, сколько ты будешь тратить на еду. На машину. На бытовые мелочи. Существуют и непредвиденные расходы. Так что вопрос ни о чём. Пока не попробуешь – не узнаешь.
Елена Рябкова
Ну начать то да. Потом ищи другую работу.
Елена Новикова
невозможно
Курьер. Главное без требований срочности вручения. Оформляетесь в 5-10 контор, берете заказы, составляете экономичный маршрут. Без напряги не менее миллиона ! )
Konstantina '
Подвози людей на своём автомобиле. Всегда будут ещё деньги.
Roza Roza И бабки в добро пирогами накормят . Плавали, знаем!
Татьяна Кузнецова Лучше,чем совсем без денег сидеть.
А машину на что содержать будешь ( амортизация) с такими доходами лучше комнату снимать и двоем
Татьяна Банина
Нина Гущина Компания оплачивает топливо. Ну а масло, запчасти не дорогие на мой авто.
Проработав 33 года на дядю директора стал инвалидом. Второй год живу на пенсию. Пока хватает. Радуюсь новому дню
Если один живешь то норм
Олеся Антонова
Уважаемый!
Можно.
По приходу и расход.
Другого не дано.
Это только в библии манна небесная сыпалась.
сможешь унас некоторые семьи по россии муж жена получают на двоих 30тысяч кстати из оренбургской области как ты -экономь побольше -чтото бери в кредит
Анастасия Шек
Можно выживать
Mира Nurakisheva
В принципе одному реально, но все от запросов зависит и форс-мажоров жизненных
Можно, но сильно не разгуляешься.
Можно
квартиру по дешевле найди
"Обещание" - это не реальная з. п, которую вы получите То есть от "обещанной" отнимите где-то половину. Спросите у курьеров из той компании, сколько они зарабатывают и сколько работают. Скорее всего, нужно либо искать кого-то на подселение и платить за квартиру пополам, или искать другую работу.
Юлия Горшкова
Я так понимаю, интеллектуальный труд не грозит. Какой регион-то хоть? 30-35 в Москве - зарплата бабушки-уборщицы, в Саратове - ну так ещё, концы с концами сводить. С личной машиной проще тупо в такси пристроиться и от 60 в месяц зарабатывать, но не забывать, что автомобиль тоже не вечный.
Нина Гущина Симферополь. В среднем 40-50 люди зарабатывают.
Если контора плохая то обложат штрафами или придётся как робот пахать.
____Aruna____ @@@@@@
да
если у тебя есть девушка, то лучше её тоже привязать к работе. это называется - семейный труд - семейный бюджет.
люди за минималку живут и радуются
Мне кажется легко. Если не покупать какую-то дорогущую еду. Если не будет хватать денег на еду нормальную то дошик на крайний. Только вот желудок так убить монжо. Хотя Захочется эить то можно и на меньшей зарплате выжить. Удачи тебе
Юлия Громова вот я удивляюсь с людей, рекомендующих питаться дошираком для экономии. Посчитать не пробовал? Картошки и яиц на неделю купить дешевле, чем по одной порции дошика в день съедать. И полезнее. Советчики, блин.
Работа должна быть по тебе сказал мне парень, что работает садовником... По душе
Да конечно возможно