Организация быта

Родители предлагают мне переехать в однушку, т. е. начать жить отдельно. Зарплата 8т. +оплачу за учебу. Не знаю как быть

Переезжайте -- это сладкое слово свобода правда с огромными подводными препядсвиями !! Но все равно когда то надо начинать !!!С моей точки зрения чем раньше тем лучше !!!
Ольга Гонакова
Лучший ответ
Возможно, они будут вам оплачивать квартиру или учёбу. Уточните у них
Раз сами родители это предложили. так сами потом и помогут, если у Вас возникнут проблемы, не допустят же они. чтобы дочка голодала. Будет мотив новую более высокооплаченную работу искать
Галина Золина
Регина Жапрова Согласна на 100%. А потом не надо забывать поговорку, что Бог не делает - все к лучшему.
Здорово! Квартира, если я правильно понимаю, принадлежит Вашей семье.
Родители хотят приучить Вас к самостоятельности, а не эгоистично держат под колпаком.
Только не стесняйтесь обращаться к ним за советом и поддержкой в самостоятельном ведении хозяйства, а не за банальным "дайте денежку". Помереть с голоду они Вам точно не дадут!
СОГЛАШАТЬСЯ пока не передумали
Таня Орлова
А помогать не будут? Какие милые родители
Арина Егорова
Поздравляю! Обязательно переезжайте. Самостоятельность -первый шаг к взрослению. Рано или поздно придётся это сделать. Лучше раньше.... Нужен строгий учёт расходов. Попытайтесь жить без помощи. Учитесь не только экономить, но и откладывать на летний отдых..
Выйти замуж!
Ольга Лемешко
Вы столкнулись с необычайно сложной ситуацией в жизни решения проблем и поможет вам в этом киножурнал Хочу все знать.
Мария Котова
Снимать или в сосбственное жилье? А все равно, раз предлагают, съезжайте, потом кайф получите от свободы.... и самостоятельнее станете....
Мария Дьячкова Собственное, сейчас ее сдаём.
Соглашайтесь. Не справишься, на улице не оставят!