Организация быта
Родители предлагают мне переехать в однушку, т. е. начать жить отдельно. Зарплата 8т. +оплачу за учебу. Не знаю как быть
Переезжайте -- это сладкое слово свобода правда с огромными подводными препядсвиями !! Но все равно когда то надо начинать !!!С моей точки зрения чем раньше тем лучше !!!
Возможно, они будут вам оплачивать квартиру или учёбу. Уточните у них
Раз сами родители это предложили. так сами потом и помогут, если у Вас возникнут проблемы, не допустят же они. чтобы дочка голодала. Будет мотив новую более высокооплаченную работу искать
Регина Жапрова
Согласна на 100%. А потом не надо забывать поговорку, что Бог не делает - все к лучшему.
Здорово! Квартира, если я правильно понимаю, принадлежит Вашей семье.
Родители хотят приучить Вас к самостоятельности, а не эгоистично держат под колпаком.
Только не стесняйтесь обращаться к ним за советом и поддержкой в самостоятельном ведении хозяйства, а не за банальным "дайте денежку". Помереть с голоду они Вам точно не дадут!
СОГЛАШАТЬСЯ пока не передумали
А помогать не будут? Какие милые родители
Поздравляю! Обязательно переезжайте. Самостоятельность -первый шаг к взрослению. Рано или поздно придётся это сделать. Лучше раньше.... Нужен строгий учёт расходов. Попытайтесь жить без помощи. Учитесь не только экономить, но и откладывать на летний отдых..
Выйти замуж!
Вы столкнулись с необычайно сложной ситуацией в жизни решения проблем и поможет вам в этом киножурнал Хочу все знать.
Снимать или в сосбственное жилье? А все равно, раз предлагают, съезжайте, потом кайф получите от свободы.... и самостоятельнее станете....
Мария Дьячкова
Собственное, сейчас ее сдаём.
Соглашайтесь. Не справишься, на улице не оставят!