Организация быта

Переехали бы Вы в подмосковье, лишь бы жить отдельно своей семьей?

Да. Переехала бы. Сейчас вполне развитая инфраструктура, чтобы можно было найти работу и пристроить детей. И воздуха больше. На людей, которые вам про снобизм пишут, не обращайте внимание. Им невдомек, что люди могут переживать по поводу работы, школ, транспорта и врачей. А не поводу московской принадлежности.
Анна Мельникова
Лучший ответ
Наталья Сипкова Да я не обращаю внимания! Я сама там жила, а сейчас семья полноценная и все проблемы которые Вы описали, они как раз и встают на повестке дня)))
Наоборот. Я уехала из Подмосковья, чтоб сохранить свою семью. И живу счастливо в 2000км от свекрови.
Ирина Grise
Нет. Мне и в Мск нормально, что вместе, что отдельно.
Dineka Mirgaipova
да, да! я так хочу свой дом! Москва надоела хуже горькой редьки!
Наталия )))
мы вот о Канаде думаем - там реальнее всего купить собственный домик))))
Natel Aliyeva
да не вопрос. хоть в тундру
это точно, смотря какое Подмосковье. мне вот до Москвы пол часа езды, а уж если 3 часа на перекладных, это уже совсем другой разговор... .
У нас кстати прекрасный город, ни за что бы например не переехала в центр Москвы.
Елена *
запросто
я бы и так переехала, но муж до пенсии не хочет))))
Я бы хоть куда уехала, если было бы отдельное жилье.
А нам и в Киеве хорошо))).
Людмила Konovalova
А что, в подмосковье марсианге живут?) ) Воздух свежий, машин намного меньше, соседей знаешь не только в лицо. Да и до родителей близко.
Да я бы в Тундру уехала, только бы от родителей подальше
Анастасия Жорник блииин,мы с тобой не сговариваясь одинакоо ответили))))))
Ты ж Боже ж мой.. . Снобизм то такой московский.. . "Переехали бы вы в подмосковье"... Что, считате, что за МКАДом жизни нет?
Живу в ближней м. о. до москвы 20 минут. А воздух ЧИСТЫЙ.
Ирина Герц
Наталья Сипкова Это риторический вопрос! Я жила в Подмосковье, не надо все воспринимать в штыки.
Без всяких сомнений. Семья должна жить отдельно.
Kalicha Adylbekova
Подмосковье понятие растяжимое :)
Anastasiya Shabanova
а я итак живу в подмосковье, мне тут очень нравится
Nicki Kukul
если в дом, то да
И не только в подмосковье.