Такой вопрос, я против обязанностей
Я считаю что каждый парень, должен помогать своей девушке по дому, типа уборка, мытье посуды и т д
Допустим, вы живете уже значительное время, но девушка не любит там отмывать духовку и поддоны, как быть в такой ситуации? Если я это делаю несколько раз, (потому что не кайф разводить грязь) а она говорит ну тип мне пофиг, я это не люблю))
Организация быта
Организация совместного быта
ну в этом случае покупай gloss(азелит) и наяривай мой.
Sholpan Saipova
??????
меняйте свое отношение к быту. Против обязанностей - делайте все сами и в удовольствие, а не ждите, когда девушка сделает, это же не ее обязанность, а она вам иногда поможет, если захочет.
У тебя несколько вариантов:
- Это делаешь ты и в этом заключается твоя помощь девушке
- Этого не делает никто
- Это делает домработница
- Это делает другая девушка
Сам мой или ищи другую.
в совместном проживании никто не обязан!Никакие парень и девушка не обязаны ничего . Девушка не обязана готовить, парень не обязан содержать!
В семье обязанности делят по желанию , возможностям и времени
Никто не обязан убирать, если второй гадит и не убирает
Решать только вам что делать в такой ситуации. Договариваться в конце концов.
А кто её пачкает,эту духовку?? Кто пачкает,тот и должен мыть.
Ирина Фёдорова
а кто ест?
Меня удивляет, почему любители чистоты и порядка не живут друг с другом, а находят себе грязнуль, и их воспитывают?
О быте надо договариваться на берегу. Если он содержит финансово Вас, хотелки, быт, то без проблем, возьмите денег на клининг. Если пополам, то можно сесть проговорить, что вы хотели бы его помощи, если не меняет своего отношения, разойтись на месяц, а потом устанавливать свои правила. Но обычно женщины бояться, что мужчина не вернется (значит, не любил), поэтому мирятся со всем.