Организация быта

Пробовали по жизни носить воду в вёдрах на коромысле?

A*
Akerke ***
Да. Охренеть
Елена
Лучший ответ
Akerke *** я лет в 13..у приятеля в деревне,по зиме,колодец в овраге..полный пипец..а ему хоть бы хны.
Akerke *** колол я по молодости..так азарт и силы пёрли.Так и на стройке в 17 летал..дурак.
Нет . В родне нет деревенских лет 100
Нет. Бабушка говорила, что у мамы в детстве были небольшие специальные ведерки, то есть дети тоже носили, помогали взрослым.
Наверное и сегодня смогу ,на коромъсле два ведра по 10 литров в левой руке ведро на 15 литров ,по другому баланс пплохой итяжеловато
Юлия Баландина
Да уж, фиг забудешь.
А ещё ногами делали фасадную штукатурку из глины,соломы, каках и воды. До сих пор стоият.
Anna Кожанова
Пробовала...
на один раз хватило.
а девочка на 2 года старше меня - каждый день воду носила свинке и коровке.
Tamara Romanowa
не жила в таких условиях
как-то просто попробовала
думала у меня ключица тут же переломается
я прям заорала от боли, с меня тут же сняли
Пробовала- с непривычки очень неудобно.. а потом- как уравновесишь- оно вроде как и ничего..но мне проще все- таки ведра в руках нести
Нет, никогда.
Я сугубо городской житель.
да. Когда родителям дали дачу, водопровода в года два не было. И мы с озера носили воду.
Ирина Дайнеко
В первый раз в три года. Но вёдра были пустые
Роспись Стен
Да. До 20 лет. Колодец находился в 50-60 мертах от дома. Вода была очень вкусная...
Ольга @@@
Нет. Но, думаю, смогла бы.
Нет
Только в руках ведра носила
Выросла в деревне
Водопровод там появился намного позже
Елена Янова
Да.
Я даже пытался носить воду в РЕШЕТЕ
Да. И?
Akerke *** привычка нужна..
Пробовал...чисто ради эксперимента. Но проще флягу 40 л на тележке привезти...
Танюша Рыжкова
...было дело. деж. по кухне, в студенческом отряде.после чего плечи болели,с непривычки
Не то что пробовала, а носила. Выросла в неблагоустроенном доме. С соседней улицы мужчина носил на коромысле 2 ведра и два в руках. Вот баланс какой был! Другой носил два ведра на коромысле и одно в руке.
Моя мама носила.
Ольга Ноль