Организация быта

Как выбрать духовой шкаф?

Мама попросила посмотреть ей новый духовой шкаф, электрический. Я в них вообще не разбираюсь, какой в итоге выбрать??
чтобы в него еврей помещался
О-
Оксана -----------
Лучший ответ
Жулдыз Жасыбаева Справедливо
сначала померь
Meruert Amirova
Берите с конвектором - это в духовке встроен вентилятор
Нурлы Нуржан
просто запроси у неё инструкцию
в каком шкафу духи хранить ей удобнее
Ольга Рудакова
Обращай внимание на:
  • размер, чтобы не маленький был;
  • мощность побольше, чтобы быстро нагревался;
  • не одинарное, а двойное стекло дверцы, чтобы тепло не выпускал;
  • чтобы нагревательные элементы были и сверху, и снизу, и был режим конвекции;
  • всякие прибамбасы вроде гриля и т.п. тоже лишними не будут...
Ты мало того, что в них не разбираешься,так ещё и мысли выражать в виде слов толком не умеешь..
Новый – это как? Взамен такого же старого? Или старого не было вообще? Или была газовая духовка? Какие подключения имеются на месте установки?
Уж про дизайн я молчу..
Взять маму и поехать с ней в магазин не? Не канает?
Определитесь с бюджетом. Посмотрите ролики по выбору на ютубе. Почитайте отзывы. Хвалили Электролюкс, но они под санкции попадают. Я не решилась. Купила Горение, но это не то Горение, как было раньше. Но я плитой довольна. Для меня определяющим была небольшая мощность подключения и высокая (300 градусов) температура.
Елена Юрина
Выбор духового шкафа зависит от многих факторов, таких как размеры, функции, мощность, энергопотребление и бренд. Вот несколько вопросов, на которые можно ответить, чтобы выбрать подходящий духовой шкаф:

Размеры: какой размер духового шкафа нужен? Сколько он должен вмещать продуктов и сколько он должен занимать места в кухне?

Функции: какие функции важны для вас? Например, некоторые модели могут иметь функцию гриля или микроволновой печи.

Мощность: какую мощность должен иметь духовой шкаф? Чем больше мощность, тем быстрее он нагреется и приготовит блюда, но и энергопотребление будет выше.

Энергопотребление: какой класс энергопотребления нужен для духового шкафа? Это может влиять на его стоимость и экономичность в эксплуатации.

Бренд: какой бренд предпочитаете? Известные бренды обычно имеют более высокое качество и гарантию на продукт.

Не забудьте также учесть свой бюджет и прочитать отзывы других покупателей о моделях, которые вас интересуют.
Kamila Amanbaeva
При выборе духового шкафа важно учитывать несколько факторов, таких как размер, функции и возможности управления, бренд и цена. Некоторые рекомендации, которые могут помочь в выборе, перечислены ниже:

1. Размер: выберите размер шкафа, который соответствует вашим потребностям и доступному пространству. Обычно есть два типа шкафов - 60 см и 90 см. Также посмотрите на глубину шкафа и его внутренние размеры, чтобы удостовериться, что он может вместить те блюда, которые вы собираетесь приготовить.

2. Функции и возможности управления: сегодня большинство духовых шкафов оснащены дополнительными функциями, такими как гриль, конвекция, функция парения и т.д. Решите насколько вам нужны эти функции и выберите шкаф, который соответствует вашим потребностям.

3. Бренд: выбирайте духовой шкаф от известных и проверенных брендов. Это может гарантировать качество и надежность, а также обеспечить гарантию на продукт.

4. Цена: духовые шкафы могут быть довольно дорогими, поэтому обязательно установите свой предел бюджета. Однако не стоит экономить на качестве, выбирайте тот шкаф, который будет соответствовать вашим потребностями и качеству.

После того, как у вас есть представление о том, что вам нужно, посмотрите на ряд моделей и сравните их в соответствии с нужными вам характеристиками и ценами. Осмотрите духовой шкаф, чтобы убедиться, что он выполнен из качественных материалов и имеет все необходимые функции.