Дом квартирный, леезут и лезут.
Чего только не покупали уже и всё припарка.
Организация быта
От тараканов как избавиться? Костром наверное только.
Проверенный самый эффективный способ избавления от тараканов – скатать небольшие шарики из сахарной пудры с мукой, добавьте к ним ванилин и 20-30 грамм борной кислоты (купить порошок в аптеке). Для вязкости добавьте немного воды или сырое яйцо. рассыпьте шарики эти на проходах тараканов. Уберите воду и остатки пищи. Часть сдохнет, остальные больше не придут.
вызывать бесплатную службу из Санэпидамстанции через ЖЭК и травить весь дом, одну квартиру бесполезно
муж вызывал дезинсектора тараканов нет 12 лет
"тиурам" тебе в помощь. Весьма токсичная для тараканов хрень. Уходят дня за три и больше не возвращаются.
Только его в свободной продаже нет - надо в сети искать.
Читал бойцовский клуб? Нужно просто вырастить таракана - канибала, чтобы он боролся на твоей стороне
Так лезут из щелей наверно, видимо все щели заделать, не будешь же в квартире лютую химию брызгать, сам себя потравишь.
Они лезут откуда-то.
От соседей.
Значит надо делать ремонт и закупоривать каждую щёлочку. Ставить сетки в вентиляции, замазываешь все щели в канализациях, в трубах, в плинтусах.
Затем травишь у себя. Всё.
Ну либо травите с соседями одновременно, вызывая службу дезинфекции, но договориться очень сложно с соседями, практически нереально. Поэтому надо закупоривать всё по максимуму.
От соседей.
Затем травишь у себя. Всё.
Купи гель Великий воин и намажь в углы везде, убивай периодически тараканов и лопай их яйца мешки с личинками.
Вот тебе совет
Приманка для тараканов.
1. Купить 1 пакетик борной кислоты 10 грамм, одноразовую большую тарелку и перчатки.
2. Сварить одну картофелину с кожицей, и одно яйцо вкрутую. (15-20 мин.)
3. Картошку без кожуры и яйцо перетереть на мелкую тёрку.
4. В состав добавить 1 столовую ложку борной кислоты. (1 пакетик.)
5. Получившееся густое тесто требуется скатать в шарики и разложить их в местах обитания тараканов на салфетках.
Даже по прошествии нескольких недель, яд будет также эффективен.
Приманка для тараканов.
Возможно, от соседей и лезут . Нужно заделать все щели (в полу, стенах, потолке, где провод от интернета и т.д.) и вентиляцию с мелкой сеткой + вызывать ответственного дезинсектора
P.s. Если они идут от соседей, то все средства безполезны, они так и будут идти набегами, пока не перекрыть им доступ
Где ты живёшь на свалке что ли?
Белок +борная кислота. Не благодари только перемешай и свари желток и добавь бк рассыпь по дому вуалч