Организация быта

Если верующие настоящие,то почему же многие из них уже упились до свинтусного визга?Неужели таким образом празднуют

веровать в Бога живого, и почитать традиции или религию- это 2 разные вещи. верующим не нужен вообще алкоголь- это не приемлемо верующему человеку. кроме случаев с лекарством, которое бывает на спирту
Лиля Абрамова
Лучший ответ
Анастасия Бельская Ваш ответ понравился бы моему младшему сыну.
Уважая его веру в Бога,выбираю лучшим ...
С давних времен обычно на Пасху ко времени возвращения семьи из церкви уже был накрыт богатый стол. Главное условие – с этого дня снимается запрет на скромную и постную пищу, а стол уставляется всевозможными сытными блюдами – поросенком, бужениной, холодцом, ветчиной, разнообразными сырами, молочными продуктами. В общем, пасхальный стол не имеет ограничений, но рыба на нём обычно не присутствует. Кстати, также обычно нет горячих блюд. Весомый, между прочим, аргумент: это чтобы хозяйка не накрывала на стол, а веселилась вместе с гостями!
Вот так встречали и встречают верующие Пасху, а те кто напивается. . напиваются всегда, был бы повод и к настоящим верующим отношения не имеют!!!!
Настоящие - не напиваются.
А это просто пьянчужки с понтами пасхальными (((
Елена Ржецкая
Вера то у всех разная.. кто в душе.. а кто КАК ВСЕ...
Ирина Лютова
а мы трезвые, чего и вам желаем... каждый выбирает - кем быть и как визжать... они свое право всем выпятили-показали... пожалейте их, грешных - не ведают, что творят...
да какие там верующие?... просто повод напиться, это моё сугубо личное мнени....
Rikki Oreoリッキオレオ
Анастасия Бельская Христос Воскрес! Рад Вас видеть ! : - )))
Бог должен быть в душе. Я верю в бога, потому что мне от этого легче, и мне очень нужно в кого-то верить. Но я не держу пост, редко хожу в церковь и вчера на даче мы устроили грандиозную попойку в честь Воскрешения Христа. А почему нет?
Daria Efremenkova
настоящие верующие - празнуют пасху по-настоящему, а не абы как.
Они соскочили с диеты!!!!