Организация быта

А что делать мужчине, когда он видит, что не "потянет"?

Предположим, пригласил мужчина женщину в ресторан. И вдруг, у неё аппетит проснулся на акульи плавники, судака в сметане и прочее.
Предположим, мужчина понимает, что женщина порядочная и отдаст интимом, но, с другой стороны, он так же видит и понимает, что на такую сумму он просто физически не в состоянии будет "вывезти" столько интима за раз, сколько эта дама может сожрать за один присест.
Goddess Love
Пусть жирёт.
Скажи, я ухожу.
Лариса +
Лучший ответ
где ты находишь таких обжор
Елена Шумарова
Пусть возьмёт интима столько, сколько потянет :)))
Ирина Новикова
Goddess Love А на остальную сумму пусть угля в сарай занесёт?
встречаться с женщинами, которых потянет
"...пригласил мужчина женщину в ресторан"
Зачем пригласил, если денег нет? Почему в ресторан, а не в кино, в парк, на вечер "кому за 30"?
И почему вдруг решил, что женщина заплатит интимом за судака в сметане ( у нас в городе цена на блюда из филе судака начинается от 95 руб.)
Анна Морозова
Зачем мужчина приглашал ее в такой ресторан? И что ему мешало пригласить ее в кофеманию?
Anastasia Kosova
Goddess Love Потому, что женщина в обычно, сами в такие места напрашиваются.
не водить в ресторан или оговаривать сразу свои возможности
Наталья Немец
"Порядочная отдаст интимом"...
Чек на двоих
Inara Abdullayeva раздельный. сам только кофе
Нищебродам женщины противопоказаны
ты их балуешь, можно в чебуречную для проверки сводить
Goddess Love Я ни кого не балую. Вопрос теоретический.
а раньше думать надо было
пусть сама за себя платит
вспомни молодость. портвейн с шоколадкой. сразу предупреждай
Анна Дубровина
Это уже не твоя забота, пусть мужчина об этом думает.
Elena Anatolevna
Сказать что рассчитывали на один обед на двоих.
Бежать.
Я Он
"Порядочная" отдаст интимом...!?! Бросать если он тянет, пусть она с другим плавники ест, 500$ за тарелку, ну так себе.
Я настолько порядочная, что заплачу вам лишь бы не идти с вами на свидание
Goddess Love А я тебя не приглашал, не льсти себе, корзина прелая:)
Не водить в такие места, жрать можно и дома,суши роллы,пицца там,чай с карамелькой
что за вид досуга такой? Как по мне бесполезное и скучное времяпрепровождение))))))))))
Goddess Love Смотреть, как баба твои кровные глотает и не морщится?:)
если он не потянет, то пусть отожмется
Сказать ей об этом, иначе прийдеться выкручиваться
Если не можешь женщину пригласить в ресторан то не приглашай. Также не стоит думать, что если ты оплатил еду женщине , то она должна тебе дать!
Goddess Love Это у тебя также не стоит, у меня всё так же стоит.
Марина Градобоева У кого что болит, тот о том и говорит!
нужно ходить не в мишленовские рестораны, а в парашные чебуречные, там лучше будет