ну уж нет.
а вот сколько людей живут напрасно с законными супругами, не хотите узнать?
приходите к городской суд, на открытые заседания к любому судье и силите, слушаете разводы. иногда десятки лет в горе и печали... ради чего? обычно ради детей. как буд-то дети от этого счастливы.
подумайте об этом.
Организация быта
Вам жаль потраченных напрасно лет, когда вы жили с сожителем?
Не знаю, как у других, но у меня были потрачены напрасно только те года, которые пришлось провести в одиночестве (в смысле, без пары) против своей воли. К счастью, они остались в далёком прошлом, я о них даже не вспоминаю. А жить с кем-то, круглосуточно толкаясь на глазах друг у друга, теряя личное пространство, и как следствие, возможность нормально выспаться и заняться чем-то своим, вовсе не обязательно. Сейчас в гостевых отношениях (гостевых по МОЕЙ инициативе, и чего стоило мне именно такую форму отвоевать) седьмой год, и всё хорошо.
Никогда не жила с сожителем. Для меня это противоестественно
а мне пофиг было что он сожитель. необязательно в загсе расписываться
Мне жаль потраченных лет, когда я жила с первым мужем.
Makpal Kural
та же фигня. 5 лет молодости, без шанса на будущее, как выяснилось. за то со штампом! кому от этого легче?
никогда не жила с сожителем. Вышла замуж и много лет счастливо живу в браке...
А почему жалеть? Мужа не был, годы проходят, жизнь идёт..
Non, je ne regrette rien. (с)
Чёта вспомнилось... :-\
Напрасно-это как? Не оставил квартиру и машину? Сама жизнь и общение не в счет?Только не путай компанию и семью.Семьи .с построением будущего на всю жизнь ..не было)-но было удобно и тихая надежда что сама построится)
Было такое у меня! Жил с женщиной, но замуж за меня выходить не хотела, а я хотел семью, так что пришлось расстаться несмотря на то, что дьяволом была в постеле!
С сожителем не жили..)
Я никогда не жил с сожителем, т.е. с мужиком.
Ну не с сожителем, с мужем всё-таки. Мужу пинка дала, но у меня есть сын, которого я безумно люблю. Так что жалеть? У каждого хватает ошибок.
нет, 6 лет жили без штампа, потом узаконили отношения. Нет никакой разницы. Не расписывались, потому что на ноги вставали
Наверное, глупо жалеть о прожитом. Даже негатив - опыт и фон для позитива. Все, что было, - к лучшему
никада не жила с сожителем..тут в законном браке рабство, а ещё бы я куярила без штампа..
Почему должно быть жалко? Мы прекрасно жили без штампа, со штампом живем не менее прекрасно.
Irina Synytsina
Я имею ввиду, что просто с мужиком.
да
Мамка бесила
Два раза была в законном браке, и один раз сожительствовали. Во всех трех случаях не о времени потраченном жалею, а о том что не случилась ни разу навсегда. Так что впереди еще есть шанс.
Без сожителя ещё хуже.
Нет. Я жила с мужем. А лет жалко.
Нет. Со временем понимаешь, что хорошо что БЫЛА И ОТЛИЧНО, ЧТО НЕТУ.
Напрасно. . нет. . -это тоже опыт.. . Не жалею никогда..